E.Mi

Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко
Первое занятие бесплатно*, обучаем с 0, поможем с трудоустройством
Реклама*Подробности по т. +7 (3822) 22-80-15.
НА
Наталья Андросова2 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
Давно мечтала пройти обучение на креативные длинные ногти, но всё откладывала...и вот наконец-то решилась! Курс проходила у Валентины Бабичевой...обучение пролетело незаметно, на одном дыхании!!! Получила столько позитива и положительных эмоций! После первых таких работ расправляются крылья!!! Если раньше я боялась наращивание, то сейчас-это моя новая любовь!!! (Кстати, моделька ходит с такими ногтями уже 3 недели и вполне даже ничего! Все целые и справляется в обычной жизни...даже с капроновыми колготками справляется😁) И теперь думаю: почему я не сделала это раньше? Столько упущено времени... В этой школе я уже несколько лет: периодически прохожу обучение, закупаю материалы, чем очень горжусь! Девочки в магазине всегда держат в курсе новинок, подробно расскажут про материалы и даже дадут опробовать в деле! Анна администратор встретит с улыбкой и расскажет всё про курсы...проходила курсы у Людмилы Гурной...она мастер своего дела, дизайны-это её стихия, после встреч в виде обучения хочется творить и вытворять!!! Наталья Мандрик-тоже умничка...у неё проходила обучение как онлайн, так и оффлайн и самое необычная, приятная и удобная изюминка: можно получить консультацию и после обучения!!! (Клиент пришел с проблемой на пальчике и я не сталкивалась никогда с таким...Наталья обьяснила : что это и что с эти делать!!! Горжусь, что я с Еmi💥💋
27 марта 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте. Благодарим за такой приятный отзыв 🤗 Всегда вам рады! Надеемся на дальнейшее…
КМ
Кристина Меньшикова1 отзыв
15 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Кристина, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь, будем стараться и дал…
ЕБ
Елена Бурягина1 отзыв
12 апреля 2024
ЮФ
Юлия Фастюк1 отзыв
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия. Огромное спасибо за доверие 🔥 Ждём вас в на дальнейшее обучение!
АЕ
Арсланова Ева5 отзывов
7 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ева, спасибо вам большое ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
OV
Л�
Люда 🐾2 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Люда, здравствуйте. Благодарим за отзыв и оценку 🔥 Приходите ещё!
��
💋💋 💋6 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Надежда, добрый день, большое спасибо за приятный отклик 🔥 Приходите, будем рады вас видеть ❤
NM
Профессиональная косметика
Главпочтамт1 мин150 м
Трифонова, 201 этаж
Советский район, Томск, 634050
Более 18 лет успешной работы в Томске!

Качественное базовое обучение с 0 экономит ваше время и деньги, даёт уверенность в себе как в специалисте, а также гарантирует ваш дальнейший успех в профессии.

Трудоустройство. Наши выпускники уже работают в популярных салонах города.
Большое количество руководителей салонов Томска ждут именно наших выпускников.
Факт: по результатам опроса, 90% выпускников нашей школы устраиваются на работу в первую неделю после выпуска.

Учится вам будет проще и легче, а результаты будут качественные и быстрые.

Наши обучающие программы позволят стать полноценным, уверенным специалистом, быстро наработать клиентов и выйти на стабильный доход.
Престижные международные сертификаты, которые высоко котируются не только в Томске, но и по всему миру, позволят вам с лёгкостью устроиться в салон в любом городе.