Зеленая Точка Томск

Интернет-провайдеры
3.4
Интернет 100 Мбит/с + мобильная связь 30 Гб от 345 ₽ в месяц!
РекламаООО Зеленая Точка Томск
3.4
МС
Марина Серга55 отзывов
15 июля 2019
Выбран компанией
Зеленая Точка Томск
15 июля 2019, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Приятного пользования услугами Зеленой Точки!
АЖ
2 апреля 2024
ИД
Иvan Дотrokin9 отзывов
25 марта 2024
Оплата картойОплата через банкОплата эл. кошельком
Сибирская3 мин250 м
Алтайская улица, 8/31 офис
Советский район, Томск, 634029
Мы не делим людей на богатых и бедных, мужчин и женщин, взрослых и детей.
Интернет, доступный каждому, — наше предназначение, а высокие стандарты связи, телевидения и безопасности — наши преимущества.

«Зелёная Точка» компания, созданная людьми для людей.

Мы предлагаем:
  • бесплатное подключение за 1 ч;
  • бесплатный Wi-Fi в кафе, торговых центрах Томска;
  • онлайн-техподдержку 24/7 в Viber, WhatsApp, Telegram, соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники»;
  • не платить за интернет, когда он не нужен, воспользовавшись временной добровольной блокировкой, например на время отпуска;
  • настоящее интерактивное IP-TV с управлением эфиром, 2-недельным архивом передач и множеством встроенных онлайн-сервисов.
С нами вы никогда не окажетесь должниками.
Мы работаем по предоплатной системе, а значит, вы никогда не уйдёте в минус.

Услуги компании «Зелёная Точка» уже выбрали более 800 000 абонентов по всей России.

Добро пожаловать!