Pandora Томск

Ирина Николаева2 отзыва
27 февраля 2024, отредактирован
Pandora Томск, фирменный установочный центр
25 декабря 2023, официальный ответ
Ирина, Вы у нас устанавливали? Почему не обратились за помощью? Этот датчик регулируется с брелка, секундное дело.
ТК
Александр Томский2 отзыва
18 июля 2023, отредактирован
Pandora Томск, фирменный установочный центр
10 августа 2023, официальный ответ
Александр, большое спасибо за обратную связь. Не могли бы указать дату Вашего обращения к нам, какая…
Тверская6 мин600 м
Улица Герцена, 35/1
Советский район, Томск, 634061
Откроется завтра в 09:00
Фирменный установочный центр автосигнализаций Pandora в Томске.

Мы рады предложить вам автосигнализации премиум-класса «Пандора» от производителя и его профессиональную установку.
Устанавливая автосигнализацию Pandora у нас, вы получаете оригинальный продукт от отечественного производителя и его профессиональную установку с фундаментальным сохранением гарантии на новые автомобили.
Гарантия 3 года на все системы «Пандора» и пятилетняя гарантия на их установку.

Наша цель — защита автомобиля от угона и от кражи того, что находится в нём. Автосигнализации «Пандора» и иммобилайзеры PanDect обладают непревзойдённой защитой от любого кодграббера и любых интеллектуальных приборов для взлома автомобилей.