Ош

ЕЗ
Евгений Зимин9 отзывов
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за доверие и отзыв! Недочет исправим)
ЛБ
Лев Бараксанов2 отзыва
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Доброе утро! У нас возле кассы стоят весы и не зависимо на вынос берут или обедают в кафе, порцию вз…
ES
Evv Sxx18 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
Часто заезжали покушать, больше не приедем. Была ситуация в декабре месяце, уборщица мыла столы в тех же перчатках что и пол! Делали при нас замечание другие люди, так уборщица фыркнула и ушла. Но вот то что произошло 15.02.24 примерно в час ночи - это вообще шок. Двое мужчин нашли кота и попросили его оставить ненадолго чтобы он согрелся и попросили покормить, мы уехали и решили вернуться за котом чтобы его пристроить, так сотрудники вышвырнули его в сугроб! Как можно быть настолько бесчеловечными! У кота была лапа в крови, еще и метель на улице!! Будем писать в зоозащиту, кота слава богу успели забрать и выходить. Называете себя верующими и относитесь так к братьям нашим меньшим! Еще и кассир при всех сказал что не выносит ни кошек ни собак. И санпин надо отправить заявление, туалет рядом с комнатой где овощи чистят. А кассир вообще без шапочки ходит по кухне и также стоит на кассе! Медкнижек я уверена тоже нет, будем писать и узнавать устроен ли там вообще кто-то официально и имеет ли гражданство! Дополняю, ответа от организации мы не дождались и уже написали заявление в Роспотребнадзор, ждите проверку😉
ЕБ
Елена Беркова4 отзыва
14 февраля 2024
SS
Shuhrat Soliev1 отзыв
13 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Доброе утро! В какое время Вы посещали кафе, сказали ли об этом кассиру или старшему по кухне? Выясним, исправим недостатки. Приносим свои извинения.
АГ
Антон Герман18 отзывов
31 января 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за доверие и отзыв!
Средний чек 300 ₽
Яковлева1 мин80 м
Яковлева, 42 ст23 филиала
Октябрьский район, Томск, 634003
Палуба, летняя веранда
Летняя веранда с видом на озеро
Забронировать столик
Ош, кафе восточной кухни
Средний чек 300 ₽ • Шашлычные • Восточная кухня • Европейская кухня • Танцпол • Самса • Картофель-фри • Супы • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Шашлычный дом, кафе
Более 40 видов вкусного армянского шашлыка!
Заказать
РекламаИП Палян К. М., ОГРНИП 319703100070684.
Баракат, кафе
Заказ столиков • Живая музыка • До 75 мест • Чебуреки • Люля-кебаб • Плов • Шашлык • Горячие вторые блюда • Лагман • Wi-Fi
Ферганская кухня, кафе
Средний чек 200 ₽ • Шашлычные • Европейская кухня • До 25 мест • Пироги • Блины • Картофель-фри • Супы • Плов • Чай с собой