Мелодия

Караоке-бар
Отличный звук, уютный интерьер, авторская кухня, коктейли
ИК
Аминат Аминова6 отзывов
18 марта 2024
Мелодия, караоке-бар
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за высокую оценку 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиент…
G
Gaiden21 отзыв
27 апреля 2023
Были не так давно здесь. Плюсы: уютно, приятно, атмосферно. Можно курить электронные сигареты в зале. Бесплатный вай-фай без заморочек. Неплохая еда. Минусы: ценник, для такого, далеко не wow, заведения на еду и напитки завышен. Песни платные. Еда сносная, но не за такую ценю ,а ценник дороже чем в ресторанах. Мы были одни и пиво несли 10-15 минут, на этом нам сказали, что стажер не справляется. Минусовки не очень качественные, вокал не обрабатывается, бэк вокала конечно никакого нет. Каталог песен через приложение, которое надо скачать , установить и в котором надо регистрироваться. Муторно. В приложении есть функция удаленного заказа, но она не работает и диджей подбегает к столикам каждый раз. Каталог не сильно большой, некоторых хитов, которым 10 лет просто нет. Мы были в субботу и там были только мы одни, за исключением парочки, которая заскочила на полчаса. Вроде неплохо, но в следующий раз поищем какое-то другое караоке.
DB
Djovid Boboyorov35 отзывов
10 сентября 2020
Средний чек 1500 ₽До 35 мест
ЦУМ3 мин350 м
Также люди ищут
Кооперативный переулок, 21 этаж
Ленинский район, Томск, 634009
Караоке-бар «Мелодия» — это место притяжения харизматичных, успешных и талантливых людей, знаковое место для города Томска на берегу Томи.

Удобное расположение, уютная атмосфера, стильный интерьер, вкусная кухня и возможность проявить свои вокальные данные!

Уютное место для празднования дня рождения, проведения корпоратива, свадьбы, юбилея или просто вечера в приятной компании друзей!

В нашем караоке современное оборудование, которое отлично подходит для проведения мероприятий любого форма. Всё это ждёт вас в нашем стильном пространстве.

«Мелодия» работает в пятницу и субботу с 20:00 до 06:00.

В остальные дни караоке может быть открыто для вас по предзаказу.