Мастерская Творца

НП
Наталья Потехина11 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам, что уделили время и написали добрые слова. Ждём Вас и Ваших близких снова ❤
ЛС
Людмила Солодухина5 отзывов
17 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Людмила, здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв ❤ Рады стараться!
ЕС
Егерь Сибирский2 отзыва
16 декабря 2023, отредактирован
16 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Нам очень приятно 😉
N1
Natsli_U 131 отзыв
30 ноября 2023, отредактирован
Магазин очень крутой, лучшие материалы для творчества, у меня больше половины материалов оттуда, НО! Начальство - очень некомпетентно. Я могу понять покупателей, которые не довольны поведением сотрудников, несоответствием цен и так далее. Но людям стоит узнать, как начальница магазина издевается над персоналом. Девочек заставляют вкалывать и выполнять СТОЛЬКО требований, что они должны получать не 90₽ в час, а все 200 в час! Начальница строит из себя человека, который разбирается в людях, но на самом деле не понимает, что они хотят. Отсюда и ситуации, когда продавцы слишком навязчивы по отношению к покупателям, либо не обращают на покупателей внимания, так как завалены работой. А директриса сама потом не понимает - а почему это клиенты такие недовольные. Говорю всё это, как человек, который раньше здесь работал. И советую девочкам, которые попались в ловушку мастерской творца, искать работу с более адекватной зарплатой, адекватным начальством и менее напряжными условиями 😌 А, и хочу добавить: людей, которые ушли с работы в магазине, они пытаются вербовать обратно. Этим летом я работала онлайн за вполне приличные деньги, сходила в мастерскую творца в их рукодельный отдел. Девушка за кассой ехидным тоном спросила, не хочу ли я у них поработать)) я так и ответила, что нет)) А вчера мне написала помощница начальницы, говорит, что у них вакансия открыта. Нет, спасибо, я сейчас работаю на куда более адекватной работе)
Анна Быкова10 отзывов
24 октября 2023, отредактирован
24 октября 2023, официальный ответ
Анна, здравствуйте, благодарим за приятный отклик 🙏👌 Рады были вам помочь!
ЕВ
Елена Вульфсон17 отзывов
16 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Елена, благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно) Успехов Вам и вдохновения! Ждём Вас снова в нашем магазине)
ОВ
Ольга В.10 отзывов
22 августа 2023, отредактирован
23 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв 🌸 Приглашаем подписаться на наши социальные сети и вы будите знать обо всех наших акциях и скидках.
ОМ
Оксана Мячина3 отзыва
31 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова 😉 Ждём Вас всегда!
СП
Советский район, Томск, 634029
Закрыто. Откроется через 44 минуты
Сувенирный дворик
Мы переехали! Сувениры о Томске. Красивые и оригинальные подарки
Лавка художника, магазин товаров для творчества
ОФОРМИТЕЛЬ
Леонардо, хобби-гипермаркет