Мадера

MR
Maksim Razenkov7 отзывов
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь!
СП
Сергей Полевчук1 отзыв
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
KB
Kris Burg1 отзыв
4 мая 2024, отредактирован
Неоднократно заказывал здесь мягкую мебель. В зале стоит угловой раздвижной диван, в прихожей - кресло, в детской - раскладывающийся диван-тахта. Качество - исключительное! Диван в зале сделан в 2005 году!!! На фото со смайликом он же в 2007 году (телефоны ещё кнопочные были 🤗) Лет 5 назад встал вопрос об обновлении интерьера - даже не стали его менять, заказали у этого же мастера переобивку и он стал как новый, даже замена выдвижной фурнитуры не потребовалась. Диван-тахта служит более 4 лет и только радует. Кресло еще дольше - и в отличном состоянии. Мастера однозначно рекомендую. Viktor M и Ваня Алуфьев у которых, якобы, через 2 и 3 месяца (но с разницей чуть больше недели между отзывами 😂) поломалась заказанная мебель. Сомневаюсь что вы вообще что-то заказывали здесь. Никаких фотографий в подтверждение заказа и "поломок", откровенная ложь про сроки (изготовитель дает ГАРАНТИЮ 18 МЕСЯЦЕВ!, а вы плачетесь про кратно меньшие сроки и ничего не пишете по поводу того обращались ли к изготовителю по гарантии), при этом Ванечка рекламирует изготовление "качественной" мебели у другого производителя спустя 2 недели после "изготовления". Подлые вы, пишущие откровенно заказные отзывы пытаясь замарать имя честного мастера и ввести в заблуждение других порядочных людей. Максим, не обращайте внимания на таких м...ов. Успехов и новых заказов!
1 11 отзыв
4 мая 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и доверие! Всегда рады помочь !
КМ
Кристина Мордвинова4 отзыва
ВТ
Виктор Татаринцев1 отзыв
Алёна Патрушева5 отзывов
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова!
яз
яна зубрицкая8 отзывов
Андрей Б1 отзыв
ВА
Ваня Алуфьев21 отзыв
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! На все наши работы есть гарантия 18 месяцев. Позвоните, пожалуйста, по номеру 89539172…
ПП
Павел Пушкарь4 отзыва
12 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие и выбор нашей компании. Нам очень приятно, что вы поделились…
Антонов двор5 мин500 м
Мичурина, 110 ст1
Октябрьский район, Томск, 634063
Закроется через 52 минуты
Формика, мебельный салон
При заказе кухни в мае столешница в подарок!*
Реклама*1−31.05.24. Подробности у менеджеров салона.
Luxury, фабрика мебели
Soft мебель
Парад мебели, мебельная фабрика
Мастера-Сибири, мебельная фирма
Распродажа мягких пуфиков — 1500 рублей!
Наши работы