Мадо

НУ
Наталья Угрюмова4 отзыва
12 апреля 2023, отредактирован
12 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Возможно Вы не сказали сотруднику о том, что Вам нужны очки. Т.к. это многоразовый акс…
НГ
Наташа Горюнова2 отзыва
19 марта 2023
ЕС
Елизавета Сорокина9 отзывов
28 декабря 2022, отредактирован
29 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы всегда рады видеть Вас в наших стенах! Коллектив салона "Мадо".
В
Минута от 17 ₽
Локомотив1 мин100 м
Рабочая 1-я, 42со стороны 1 подъезда
Октябрьский район, Томск, 634049
Открытопо предварительной записи: пн, вт, чт, пт, вс
Barbie Studio, салон красоты
-20% на 1-й визит. Стрижка 1490₽, Окрашивание 5490₽, Маникюр 1340₽
Записаться в WhatsApp
Ника, студия красоты
Женская стрижка от 370 ₽ • Мужская стрижка от 320 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание гелем • Педикюр
Мишель, студия красоты
Детская стрижка • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Олюта, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Восковая эпиляция • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Лиса, территория красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей