Солнышко

15 марта 2024
ИМ
Ирина Мальцева3 отзыва
7 сентября 2023
В детский садик Солнышко ходим год. В этом году не попали в муниципальный сад и я была очень рада, что дочка останется в нашем Солнышке еще на год. Отдали дочку в возрасте 1.5 лет. Записались на экскурсию, директор Алена Игоревна, все показала, рассказала, ответила все все наши вопросы и сразу расположила к себе, сомнений не осталось. Планировали, что дочка будет ходить на пол дня, но адаптация прошла так быстро и комфортно, благодаря прекрасным воспитателям и няни,индивидуальному подходу, прекрасному отношению к детям, что через месяц дочка оставалась на весь день. Ежедневные фото в ватсап, занятия с детьми, отличное меню, чистота и порядок, ребенок всегда переодет в чистую одежду, дочка за несколько месяцев в саду освоила горшок, стала полностью кушать самостоятельно, начала хорошо говорить. Для меня было показателем то, что дочка изначально мало говорила и не могла толком рассказать что в саду происходит, но по утрам она с радостью шла в садик. Всем кто выбирает сад, рекомендую наше Солнышко, не пожалеете!!!
Сч
16 июля 2023
НД
Наталия Денисова1 отзыв
10 июля 2023
Добрый день! Долго выбирали детский сад для нашей Ксюши, из множества вариантов выбрали именно СОЛНЫШКО. Ходим в сад уже год и ни разу не пожалели!!! Внимательное отношение персонала к ребёнку в период адаптации делает этот процесс максимально лёгким. Вам всегда расскажут как прошёл день, ответят на все вопросы. Ежедневно в чат высылается фотоотчет). Очень радуют развивающие занятия, и то с какой гордостью и восторгом дочь демонстрирует свои работы. Детское меню разнообразно и питательно, у вас обязательно поинтересуются есть ли у ребёнка аллергия. Дополнительные занятия с логопедом, рисование на песке, музыкальные занятия, пижамные вечеринки, посещение аниматоров. Но самое главное, что ребёнок каждое утро с радостью собирается в детский сад, и это является самым главным подтверждением в правильности нашего выбора! Я каждый день видела, как моя дочь узнает что то новое, каждый вечер куча позитивных эмоций. Алёна Игоревна! Хочу поблагодарить Вас, что создали такой прекрасный детский сад! Вы действительно занимаетесь любимым делом! Хочу пожелать всему коллективу дальнейшего процветания!
Сч
Солнышко, частный детский сад
10 июля 2023, официальный ответ
Наталия, добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку ❤ Нам очень приятно 🤝
Детские сады
Группы до 3 лет
Госпиталь2 мин150 м
Сибирская, 832 филиала
Советский район, Томск, 634021
Откроется в понедельник в 07:00
Алиса.Дети, центр развития и творчества
Набираем детей от 1 года до 7 лет!
Колобок, частный детский сад
Сёмушка, частный детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Солнечные лучики, частный детский сад
Группы до 3 лет
Филиппок, частный детский сад