Элтом

Электромонтажная компания
I
Irina4 отзыва
23 марта 2017
Начали полноценный ремонт в 3-х комнатной квартире. Дело коснулось новой и более функциональной электропроводки всей квартиры. Как оказалось, на рынке данных услуг, представлено множество компаний. Выбирали из 7 вариантов с бесплатными консультацией и предварительной сметой. После подробной и обстоятельной консультации, остановили свой выбор на компании Элтом. Нас устроила стоимость работ, материалов, закупкой которых занималась сама организация, время выполнения работ и плюсом ко всему, подсказали хороших специалистов по сантехническим работам. Работа по договору и без предоплат, вежливый персонал порадовали! В итоге вся работа первого этапа была выполнена в срок и качественно. По итогам оговорили установку и подключение бытовых приборов, светильников, розеток и прочее. Получили даже скидку на второй этап работ. Сейчас все работает и радует! Спасибо компании и сотрудникам за качественную работу и отзывчивое отношение!!!
Ээ
Элтом, электромонтажная компания
27 марта 2019, официальный ответ
Благодарим за оценку нашей работы и теплые слова! Рады, что вы остались довольны качеством оказанных…
f
fateevanatoly1 отзыв
9 июня 2016, отредактирован
Обратился в эту фирму для замены кабеля ввода в дом, а также автоматов и счетчика. Специально в интернете выбирал солидную фирму, чтобы все сделали как надо - подключили тот кабель, поставили те автоматы и т.д., Приехали, все сделали достаточно оперативно, хоть и за немалые деньги. Однако когда я вызвал инспектора энергосбытовой компании для опломбировки , выяснилось, что автоматы на вводе поставили не те - надо было со шторками, чтобы можно было опломбировать. Позвонил в фирму, Федору. Он сказал, что да, ошиблись и пообещал в течение 2-3 дне заехать, заменить автоматы. Однако ни через 2-3 дня, ни через месяц никто не приехал. На звонки с моего телефона никто не отвечал, а когда я звонил с другого телефона - кормили завтраками, но так никто и не приехал. Пришлось вызывать других специалистов, чтобы исправить косяки ЭлТома. Кстати, на выполненные работы ЭлТом мне никаких бумаг не дал, но устно Федор сказал что гарантия год на их работы. На деле грош цена оказалась их гарантии, как и их словам-обещаниям исправить недостатки. Так что решайте, готовы ли устранять геморрой после них своими силами и за свои деньги.
v
vinogradovasl1 отзыв
28 июля 2015
Ээ
Элтом, электромонтажная компания
21 октября 2018, официальный ответ
Мы сожалеем, что не смогли соответствовать заявленному вами соотношению цена-качество. Вам стоило обосновать и нам попытаться исправить.
Томск
МАДЭЛКО, частная электромонтажная компания
VoltMaster70
Вовремя, качественно, выгодно!
Хороший электрик
Полный комплекс услуг по электромонтажным работам
Вызвать специалиста