Смартролл

ОЛ
Оксана Лебедева12 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Оксана, здравствуйте, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 💛 Приходите, будем рады ва…
СМ
Светлана Макаревич1 отзыв
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день! Спасибо большое, что выбрали нас. Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
ИШ
Ирина Шебалова2 отзыва
28 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Спасибо, Ирина, за приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 😁 Ждём Вас к нам за новыми поку…
ЕМ
ЯИ
Яна Игнs2 отзыва
19 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Яна, благодарим за доверие, будем ждать вас снова 😉
FF
ЗР
Змий Распрекрасный3 отзыва
10 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Змий, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Рады видеть вас снова!
ОБ
Ольга Будникова4 отзыва
9 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Мы сожалеем, что Ваши ожидания не оправдались.
MV
Maksim Vyatchin3 отзыва
31 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Maksim! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Очень приятно.
ВК
Владимир Козлов8 отзывов
31 мая 2023, отредактирован
31 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Владимир! Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и приложим все усилия для улучшения работы! С уважением, Компания СмартРолл.
ОК
Ольга Каблашова3 отзыва
Добрый вечер, Ольга. Огромное спасибо за приятный отзыв 🙏 Мы старались 💛
РВ
Роман В1 отзыв
31 мая 2023, официальный ответ
Роман, добрый день. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв. Будем ждать вас снова 🤗
ДОСААФ4 мин350 м
Иркутский тракт, 15/10102 офис; 1 этаж
Октябрьский район, Томск, 634049
Откроется завтра в 09:00
ТехноПласт, торгово-монтажная фирма
270 материалов со скидкой от 10 до 60%. Успейте заказать выгодно!
Шефмонтаж, торгово-производственная компания автоматических ворот, рольставень и алюминиевых конструкций
Ролатекс, производственно-торговая компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Всем ворота, торгово-производственная компания
Автоматические Воротные Системы, авторизованный дилер ALUTECH, официальный дилер HORMANN, DOORHAN, FAAC, Dynaco
Эксклюзивный дизайн! Гарантия 10 лет