Baby

Частный детский сад
АГ
Аня Герман2 отзыва
12 января 2024
Если ты сейчас читаешь этот отзыв, значит выбираешь место частного сада своему малышу и терзаешься в сомнениях, а какой сад выбрать. Поверь мне-это тот сад, который оправдает все твои ожидания и даже лучше 👌 В нашей семье очень остро встала необходимость отдать детёныша в частный сад в 1,3, хотя я планировала отдать свое золото не раньше 2. Я как тревожная мама, прошерстила все отзывы в 2гис по частным садам октябрьского района ещё когда сыну было 6 месяцев, ну мало ли, думала я. В итоге скептически отнеслась к тому, что данный сад имеет одни хорошие отзывы и подумала, что все куплено.Но!!! После просмотра Н-го количества садов я решила дать шанс baby и лучше бы я даже не смотрела другие, тратя свое время. Как только Ирина Васильевна - директор и воспитатель в одном флаконе - стала рассказывать про сад-Я влюбилась. Для меня был важен отклик души и моё спокойствие за ребёнка в частном саду..и Ирина Васильевна именно тот человек, кому я готова была отдать всех детей, если бы их было больше одного. Самое главное преимущество данного заведения - группа не больше 10 человек разного возраста до 3 лет. Ребёнка облизывают вдоль и поперёк. Адаптация интересная - уже на 3 день ребёнок остался на сон с учётом того, что пришли мы в сад на гв. И нам пошли спокойно на встречу, хотя другие сады - фыркали на это счёт. Спустя 2 недели ребёнок пошёл адаптацию и я была в восторге. С ребёнком занимаются, ребёнка кормят постоянно (в рамках разумного), ежедневный (читай, ежечасный) отчёт о том, что делают дети, утренники, театры и это только малая часть того, что делают эти прекрасные женщины - сотрудники сада. Что хочется отметить - в этом саду люди - профессионалы, которые ОБОЖАЮТ свою работу и самое главное - ДЕТЕЙ! За спокойствие каждого родителя, стоящего за своим ребёнком, в этом саду отвечают на все 100%.Я благодарна, что пришли в этот сад. И если бы была возможность водить ребёнка в этот сад до выхода в школу - я бы не думая, отдавала бы все деньги🤣
ВМ
Валюша Мирошникова2 отзыва
12 января 2024
Дочка пошла в садик в 2.2. Наученные горьким опытом посещения частного детского сада, терзали сомнения, а получится ли адаптировать ребёнка к новым условиям и новому коллективу. И вот, свершилось чудо 🤩 ребёнок ходит в садик с удовольствием уже 5 месяцев 🤗 Адаптация неделя, игрушки, занятия, утренники, и кукольные театры, всё в изобилии 👍 Мы уже собрали целую папку с подделками. Прекрасный педагогический состав, всегда встречают детей с улыбкой, присылают фотоотчет, чем детки занимаются, что кушают, как чувствуют себя. Дети, в свою очередь, вкусно накормлены, довольные. Даже танцы со светомузыкой устраивают по утрам 😄 Садик оправдал все ожидания. Когда ребёнок в саду, мне, как маме, спокойно, что дочка в надёжных руках. Воспитатели всегда на связи, все вопросы решаемы, идут навстречу родителям. По осени на прогулку выходили. Дочка начала разговаривать, рассказывать, как день прошёл, знает всех своих друзей по именам 🤗 Вообщем, садик действительно достойный, тут без преувеличения. Спасибо огромное Ирине Васильевна, Надежде Ивановне, Юле, за чуткое и внимательное отношение к детям, за интерес, с которым дети проводят будни в саду, за вкусные кашки по утрам и испеченные с детками пряники 🤗👍😄
НО
Наталия Орлеан1 отзыв
6 сентября 2023
Ходим мы в садик с 1,3. Решила отдать своего сына в сад, т.к он очень тянулся к общению с детками, муж был очень скептично настроен потому что ребёнок буквально только начал ходить и ещё слишком мал. Выбор пал на этот сад только из-за близкого расположения к дому, очень заинтересовало то, что детки разного возраста( наслышана, что детки очень быстро развиваются, если в группе есть детки по старше) . Хочется сказать, что не было не одного дня, чтобы я пожалела о своём выборе! Муж тоже очень доволен, мнение своё поменял, всегда говорит, что не зря отдали именно в этот садик! Очень приятные воспитатели, отношение к каждому ребёнку индивидуальное, кто что ест, кто не ест- всегда можно найти выход из любой ситуации. Сын ходит в сад всегда с улыбкой, даже в выходные дни все приводит меня к садику и рукой показывает, что хочет туда 😅 Думаю, значит он чувствует себя хорошо там,что очень важно! Думала что будем ходить, пока не дадут муниципальный сад, неожиданно для меня нас пригласили с сентября уже приходить в муниципальный сад, но я отказалась, очень прониклась всем сердцем к «Baby”🥰, не хочу расставаться с этим замечательным местом
МП
Марина Петрова2 отзыва
4 августа 2023
Когда ребёнку исполнилось 1,6 года, пришло время выходить на работу. Вариант с бабушками сорвался. Изначально хотела отдать в сад, который рядом с домом. Пришла на экскурсию и поняла, что абсолютно не наше место. И вот, чисто случайно увидела растяжку с садиком Baby на фасаде песочницы, когда мимо проезжала на автобусе. Быстро залезла в 2ГИС, чтобы почитать отзывы и сразу поняла, что сюда я хочу отдать ребёнка. Проходил ребёнок недолго, но я ни разу не пожалела о своём выборе. Абсолютно адекватная, здоровья и доброжелательная атмосфера в группе. Практически ежечасный фотоотчет про ребёнка (что делает, что покушал, как самочувствие и тд). Воспитатели всегда на связи, всегда отлично организовывают досуг. Лично я была спокойна за своего ребёнка. Мне безумно жаль, что мы так мало времени провели в этом саду. Я желаю заведующей только всего самого хорошего и дальнейшего развития! От всего сердца благодарю всех воспитателей)) Спасибо))))
ЕБ
Евгения Бер2 отзыва
5 февраля 2022
HM
Helen Mylen1 отзыв
29 июля 2021
Отличный садик для детишек и спокойствия родителей!!!! Мы пошли в сад в этом году в 1,4 месяца. Первое что хочется сказать- это опытнейший воспитатель Ирина Васильевна, которая помимо того что к деткам относится как к своим, но и бережёт нервы родителей. Конечно, как и все детки первую неделю мы плакали. Однако Ирина Васильевна, настолько умело могла отвлечь и увлечь ребенка от расставания с мамой, что дочь переставала плакать буквально через 5 минут. Ещё один плюс, мне в течении дня Ирина Васильевна присылала видео, фото, и сообщения, как себя чувствует ребенок, как она поела, поспала.... Это такое успокоение было для меня, что ребенок увлечённо играет, с ним все в порядке, он накормлен, не брошен один, как в некоторых муниципальных садах, и что за ней должный уход. Сейчас нам 1,6 месяцев, мы уже приучились ходить на горшок, а в этом нам очень помогла, в том числе Ирина Васильевна! Она не смотря на неудобство (иногда все же мы могли в сон час или заигравшись написить в трусики), поддерживала нас в этом нелёгком труде, и высаживала дочку на горшочек, отказавшись от памперсов. Кроме того, она настолько умело заинтересовывала ребятишек, не смотря на их разный возраст, в мастер-классах по изготовлению поделок, что не смотря на непродолжительное время, у нас уже целая коллекция, и это в 1, 6 месяцев!!! Я не старалась написать красиво, писала что чувствую как мама, не подбирая слова, возможно не так складно как в других отзывах о разных садах, но одно могу сказать, ни минуты мы не пожалели, что пошли именно в сад Вебу, не смотря на то, что у меня имелась возможность отдать ребенка в муниципальный сад!
Baby, частный детский сад
30 июля 2021, официальный ответ
Спасибо огромное за добрые слова. Спасибо за доверие нашему саду. Спасибо за Ваших деток) Всегда ра…
УЛ
Ульяна Л1 отзыв
22 сентября 2020
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям детского сада "baby" за их труд, огромную любовь к детям - к самым маленьким человечкам нашего мира. Особенно хочется поблагодарить руководителя (в одном лице - директор, воспитатель, "вторая мама") Ирину Васильевну. Ирину Васильевну мы знаем с 2014 года. Сначала в этот сад ходил старший сын.Благодаря вниманию и любви Ирины Васильевны мы с лёгкостью ушли в муниципальный сад.Сад baby научил нас порядку, приучил нас с горшочку, кушать, общаться, помогать друг другу. Так же Ирина Васильевна удиляет особое внимание к питанию детишек. Всегда свежее, полезная пища. Если есть проблемы с пищевыми аллергенами, всегда стараются подстраиваться под Вашего ребёнка. У сына аллергия на коровий белок и поэтому молочную еду готовили нам отдельно. Если есть какие-то медицинские показания по приему тех или иных медикаментов, воспитатели всегда придут к Вам на помощь и будут по расписанию давать медикаменты деткам (проверено на себе ☺️). По желанию родителей приглашали професс. массажиста и детки проходили курс массажа. Так же в саду есть развлекательный досуг. Не смотря на то что возраст деток может раскинуться от года до 3х лет, воспитатели всегда найдут занятие для каждого из них. Они рисуют, лепят, делают поделки, читают, познают мир. Т.е.есть все что нужно малышу для познания нашего разнообразного мира. По желанию родителей можно приглашать кукольный театр, устраивать праздники и "вечеринки" (такие как дни рождения), приглашать деда мороза на новый год и т.п. Без всякого сомнения и колебания в этот сад пошла и средняя дочь, которая в этом году перешла в муниципальный сад. С большим желанием и рвением мы посещали сад baby. Для неё в какой то мере было накозанием не пойти в сад. ☺️ Очень скучает и хочет заглянуть в гости. Не нарушая традиции в этом году сюда пошла и младшая дочь.Спасибо Вам за ВСЕ. Процветания, благополучия, хороших деток и внимательных родителей. Пусть Ваша работа и дальше доставляет Вам огромное удовольствие.
Baby, частный детский сад
30 июля 2021, официальный ответ
Спасибо за добрые слова) Мы стараемся, чтобы детский сад стал для вашего ребенка теплым ласковым до…
Детские сады
Медсанчасть №22 мин150 м
Бела Куна, 16
Черёмушки м-н, Октябрьский район, Томск, 634040
Откроется завтра в 07:00
Алиса.Дети, центр развития и творчества
Набираем детей от 1 года до 7 лет!
Облачко, частный детский сад
Алиса, детский сад