Кокос-тур

7 октября 2019
Кт
Кокос-тур, туристическое агентство
11 октября 2019, официальный ответ
Елена, спасибо большое ! Всегда рады вас видеть.
НП
Наталья Паздерина (Храмова)1 отзыв
23 сентября 2019
РМ
Роман Мистрюков1 отзыв
11 ноября 2015
Всем привет. Сижу в аэропорту Домодедово уже 8 часов,осталось сидеть еще 15,времени навалом,решил кратенько написать свой отзыв о "полюбившемся" мне тур агенстве "кокос-тур". Обратился к ним случайно:работаю в соседнем здании,собирался в отпуск,хотел отдохнуть в Египте,увидел вывеску,зашел поинтерисоваться (сразу оговорюсь,за границу не летал ни разу,опыта в этом плане нет).Меня встретила доброжелательный менеджер Наталья,все рассказала, тур на 10 дней,все включено,единственное перелет через Москву,прямых нет,все сделаем красиво,долго в аэропорту ждать не придется. Еще один момент, вылет на 10 день в 21.30 с Хургады в Москву,в Москве пересадка в Новосибирск. В Новосибирск потому,что вылета в Томск надо было ждать сутки. Я сам новосибирец,в Томске живу по работе,думаю нормально,зато в аэропорту не сидеть долго. В итоге в начале отпуска, при первом перелете,просидел в аэропорту 12 часов,все вылететь не могли,рейс 3 раза переносили.Ладно,отдохнули в Египте,отпуск подходит к концу,но у нас же еще есть последний день,вылет то в 21.30,можно еще на море отдохнуть.Подходим вечером к стойке информации,чтобы уточнить время вылета,написанно 7.30 утра,т.е. из отеля надо выезжать в 4 утра,из кипы бумаг,которые мне дала любезный менеджер Наталья,нахожу электронный билет,время вылета 7.30,а далеко не 21.30. -1 день отпуска. Самое интересное,в Москву прилетаем 11.11 в 13.15,а вылетаем в Новосибирск 12.11 в 10.00, т.е. сидеть ждать почти сутки,а потом еще и до Томска добираться))) Ну что ж,как говорится лохонулся сам)спасибо Вам,любезная Наталья,за то,что сократили мой отпуск на один прекрастный день,да и дорогу домой сделали почти 2 суток) Тур агенство "Кокос тур" ни кому не рекомендую!
Изумрудный город1 мин150 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
ТЦ ОСТРОВКомсомольский проспект, 15а500 офис; 5 этаж
Октябрьский район, Томск, 634003
Закрыто. Откроется в понедельник в 11:00
Хоттур, международная сеть турагентств
Поиск лучшей цены по авиабилетам!
Найти ваш билет
Колумб, туристическая фирма