Альфа

Сервисный центр по ремонту смартфонов, ноутбуков, телевизоров и компьютеров
Срочный ремонт телефонов и планшетов в день обращения
Анна Смирнова46 отзывов
19 апреля 2024
Альфа, сервисный центр по ремонту смартфонов, ноутбуков, телевизоров и компьютеров
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, что выбрали нас, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Александр Абрамовский13 отзывов
12 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Александр! Огромное спасибо, что выбираете нас. Рады помочь.
СН
Сергей Н.10 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, что выбрали нас. Будем ждать вас снова!
НК
Никита Кондратьев42 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Никита, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв! Рады были помочь Вам.
ББ
Боб Бибов24 отзыва
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Боб. Огромное спасибо, что выбрали нас! Мы рады, что вам всё понравилось.
ДГ
Дима Гальский25 отзывов
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Дима, за отзыв и высокую оценку. Будем рады помочь снова.
ВВ
Владимир Влесков3 отзыва
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Владимир, за добрые слова. Приходите, будем рады вас видеть!
Арсен Мерковскиц17 отзывов
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за высокую оценку . Рады стараться .
ЕЮ
Екатерина Юдина3 отзыва
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏 Будьте здоровы 💛
EP
Elena Potapova9 отзывов
28 февраля 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Elena, большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем рады вам всегда .
ГД
Галина Доронина44 отзыва
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за добрые слова! Рады сотрудничеству .
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Говорова2 мин200 м
Улица Говорова, 36цокольный этаж
Каштак-1 м-н, Ленинский район, Томск, 634057
В нашем сервисном центре ремонт качественно и с гарантией осуществляют профессионалы.

Перечень услуг по ремонту в нашем сервисном центре:
  • Решение проблем с любой операционной системой;
  • Установка программного обеспечения (офисные программы, антивирусы, утилиты, кодеки, переводчики);
  • Ремонт ноутбуков, планшетов и телефонов любой сложности;
  • Удаление вирусов, лечение вирусов, антивирусная защита;
  • Сборка компьютеров под заказ, замена комплектующих;
  • Перепрошивка телефонов и планшетов;
  • Модернизация компьютера;
  • Установка оперативной системы;
  • Сборка системного блока.