Национальный исследовательский Томский политехнический университет

3.2
КС
Кларисса Султан1 отзыв
25 октября 2023
Цель отзыва уберечь людей от пустой траты времени и средств. Решила подтянуть уровень знаний и пошла на переподготовку в ТПУ на направление "бухгалтерский учёт, анализ и аудит". За плечами экономическое образование другого учебного заведения и опыт работы по специальности. При выборе ориентировалась на учебный план, так как мне был важен бухгалтерский учёт в государственных структурах. Впрочем, по словам коллег по группе, они тоже изучили предложения других образовательных учреждений и ориентировались на размещенный учебный план. По итогу он не выполнен. Вместо бухгалтерского учёта в государственных структурах.. нам провели дважды дисциплину "делопроизводство". В первом случае нам провели рекламу программы одной из фирм города, собрали номера телефонам и потом мне лично звонили с предложением. Во-втором случае, несколько занятий было потрачено на знакомство с уникальным продуктом, который разработала преподаватель и проводит обучение для различных групп (у нее образовательный цент) и нам видимо опять провели рекламу. С этим уникальным продуктом разработанным ей, я сталкивалась в работе ещё в 2008г, то есть 15 лет назад. По учебному плану у нас предусмотрена защита сквозной задачи, чтоб вы понимали это полноценная дипломная работа на 80 листов. Но руководитель программы считает, что это просто обычная задача. После защиты преподаватель решила, что этого не достаточно и раздала каждому дополнительные задания. Билетов не было, что пришло в голову, то и сказала сделать. А способствовало этому видимо тот факт, что на нашей итоговой аттестации она была одна и запись не велась. Более того, нам не предоставили возможность выбора научного руководителя, просто поставив перед фактом, что сдаём мы ей. Нашу обратную связь и просьбы никто не учитывал, руководству дела нет. Цель видимо набрать группу любой ценой. У ТПУ судя по всему проблемы с кадрами, что они не могут найти замену. Наша итоговая работа была не по бухгалтерскому учету, а по финансовому менеджменту. Это задание
ЕМ
Кировский район, Томск, 634034
Сегодня с 08:30 до 17:45, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:30
СтройНефтеГаз, учебный комбинат
Подготовка по специальностям для работы в отраслях строительства
Узнайте больше
Территория Кофе, экспресс-кофейня
Отличный кофе для твоего настроения!
Телеграм
Эккон, центр дополнительного и профессионального образования
НОУ ЦДПО «Эккон». Скидка 33% до 21 мая 2024 года!
Сиберика
Международный культурный центр ТПУ