Авто Китай и Авто Корея

Автосервис
3.6
Автозапчасти и аксессуары Kia, Hyundai, Chevrolet, Daewoo, SsangYong*
Реклама*Киа, Хендай, Шевроле, Дэу, СанЙонг.
3.6
31 января 2023, отредактирован
МВ
Максим Власкин5 отзывов
19 июля 2021
Как говорил Черчиль: "Никогда, никогда, никогда... не пользуйтесь этим сервисом!!! Года 2 назад менял сцепление в сборе, в итоге завоняло маслом, из под капоты пошёл дымок. Приехал, говорят сальник отошёл, спрашиааю типа вы его сместили, нет говорят такое иногда бывает... На вопрос почему сразу не предупредили об этом, чтобы сразу купить такой сальник и поменять сразу, пожали плечами и ответили, что иногды бывает, а иногда нет🤦‍♂️. В итоге заплатил за ту же работу 2й раз. Думаю ладно, на сложные ремонты ездить не буду, только на мелкосрочный. Приехал поменять масло и свечи, плюс предложили расходники поменять "докучи" в итоге отдали неисправную машину, потом сутки ещё что-то искали-не нашли. В итоге забрал, постоянно глохнущую машину. С Февраля по Июль фактически ей пользоваться не мог. В итоге оказалось, что эти ... тупо перезатянули свечи и от этого всё началось. В итоге отдал кучу денег!!! В общем этим мастерам я теперь не то что киа не доверю, ваз 2101 не советую там делать!!!
Авторемонт
ГРЭС-21 мин150 м
Шевченко, 45/24 филиала
Советский район, Томск, 634021
Автозапчасти и сервис в одном месте.
Магазин.
Большой выбор оригинальных и дубликатных запчастей в наличии (а также доставка индивидуального заказа от 2 дней).
  • Амортизаторы, колодки, рычаги.
  • Стартеры, генераторы, радиаторы.
  • Бамперы, фары, крылья, стекла.
  • Запчасти для ДВС И КПП.
  • Коврики салона, защита ДВС, ветровики, фаркопы.
Автосервис.
Первый корейский сервис!
  • Замена масла ДВС и КПП.
  • Ремонт и диагностика подвески.
  • Ремонт и замена ДВС.