Август

16 августа 2023
СГ
Сергей Гарганеев7 отзывов
13 октября 2021, отредактирован
Приехал по записи, в оговоренное время. На мойке никого нет. Обращаюсь к администратору, приглашают заехать в бокс. Заехал. 2 минуты прождал, пока ко мне хоть кто-то подойдёт, в итоге, пошёл сам к администратору, та с наглым видом говорит, что ко мне подходили, я просто не заметил. Прикиньте, я заехал, ко мне никто не подошёл, а администратор ещё мне предъявляет претензии по поводу того, что я не сказал мойщику как мыть машину. Ладно. Моют. Во влажном полутемном боксе не сразу все увидишь. После выезда - на кузове разводы, зеркала и стекла промыты не качественно. Понятно, что черную машину мыть нужно уметь, но... Ребята берут за это деньги, и если они не умеют мыть чёрные машины, значит не нужно таких брать на работу. Хозяин сетовал на "человеческий фактор", что мол, нужно просить перемывать... Всякое бывает... А тогда для чего брать безответственных людей на работу и унижаться просьбами, мол, "перемойте"? Люди получают за свою работу деньги, стало быть, нужно делать качественно! Протирают машину теми же тряпками, что и моют. Зона ожидания - тесная прокуренная каморка 8 кв.м. Крайне не советую.
AP
Alexy Protopopov1 отзыв
14 марта 2021
Аа
Август, автокомплекс
15 марта 2021, официальный ответ
вас записали через 30 минут. вы приехали через 45 мошин много. у нас нет времени вас ждать. может вы передумали.
Гл
Городская легенда5 отзывов
18 ноября 2020
Автомойка
Комплексная мойка от 650 ₽До 2 машин
Радонежский1 мин90 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Проспект Ленина, 238 ст1
Черемошники м-н, Ленинский район, Томск, 634024
ProStyle
Антигравийная плёнка, керамика, полировка, химчистка, детейлинг-мойка
Атлантис, автомойка
Комплексная мойка от 800 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Оплата по QR-коду
Элит, автомойка
Комплексная мойка от 650 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • Возможна запись • Зал ожидания
АвтоПрайм, автокомплекс
Комплексная мойка от 700 ₽ • Аренда тёплого бокса • Мойка двигателя • Мойка днища • Зал ожидания • Восстановление геометрии • Полировка • Сварка • Перетяжка салона • Сезонное хранение
B&B car
Тёплая мойка самообслуживания • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Автомойки с возможностью самообслуживания • До 3 машин