Карандаш

Магазин канцелярских товаров, художественных принадлежностей и игрушек
3.4
3.4
a
akutashi100 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
Км
Карандаш, магазин канцелярских товаров, художественных принадлежностей и игрушек
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, akutashi, спасибо большое за добрые слова 😉 Рады работать для вас!
СП
Светлана П7 отзывов
13 октября 2022
14.10.22 Пришла купить АКВАРЕЛЬНЫЕ карандаши, спросила "куриц" находящихся там у кассы, Девочки мне нужны мягкие, АКВАРЕЛЬНЫЕ, карандаши, да, сказала одна из них и вручила мне за 200 с лишним рублей карандаши 12 цветов и с ними я пошла на кассу, доверившись продавцу не стала углубляться в написаное очень мелким шрифтом сзади коробки, зрение не позволяет, пОтом на кассе воняло не выносимо, муж стоящий за дверью магазина спросил ты там не задохнулась, я мол с носом полудышашим чувствую как пахнет, ну ла ладно, короче в итоге карандаши по факту оказались обычными, впарили "простые цветные" карандаши за тучу денег! Покупала карандаши себе для ракрашивания разукрашки антистресс для взрослых, не вышел вечер антистрессовый, больше взбесилась от такой "куричности" продавцов, и за то, что зря на кассе терпела вонь пота!!! Девочки, не будьте курицами, сейчас всё то, что продаётся у вас стоит не дешево, и просто выкинуть деньги на ерунду прям вот жалко! Понесу обратно то, что втюхали мне !
14 октября 2022, официальный ответ
Уважаемая Светлана! Обязательно проведем беседу с сотрудниками магазина.
кг
кирилл грачёв9 отзывов
30 апреля 2022
11 мая 2022, официальный ответ
Огромное спасибо за оставленный отзыв, для нас он очень важен.
ЕЧ
Елена Чижова9 отзывов
6 апреля 2021
Буквально недавно сегодня были в данном магазине с ребёнком. Пришли купить определённые позиции для рисования, в том числе ребенку нужен был ролик маленький со спонжиком.. Пришли на кассу, все пробили, кроме ролика, сказали, что его продать не могут, так как он не числится у них 🤦‍♀️ Кассир резко отреагировала на мои слова, что как такое может быть, сказала, что она всего лишь кассир и ничего сделать не может. Я попросила ее позвать администратора, она сказала, что заведующая в отпуске. Я попросила ее тогда снять товар с витрины, чтобы никто больше так не попал. Если товар нельзя продать, зачем его вешать?? Она также резко отреагировала, что не хочет ничего слушать. К сожалению, имя не посмотрела. Не так давно наблюдала картину как эта же девушка с кем то также "приятно" общалась. Ну не нравится тебе эта работа, уходи. Магазин хороший, в прошлый раз другая девушка нам помогала, все хорошо прошло, но эта же вообще портит все
23 июня 2022, официальный ответ
Уважаемая Елена! Спасибо за оставленный отзыв, Мы проведем с сотрудниками беседу.
AC
КК
Катя Карасёва6 отзывов
13 июня 2020
23 июня 2022, официальный ответ
Уважаемая Екатерина! Для решения данной жалобы необходимо более конкретная информация.
l
lafeis5 отзывов
7 апреля 2020
Ассортимент большой, не спорю, но вот обслуживание оставляет желать лучшего. Пришла в магазин в воскресенье, набрала довольно много товара, оплатила, но после покупки проверила чек (не отходя от кассы) и все акционные товары со скидкой были пробиты без скидки, на что попросила сделать отмену и посчитать по ценам, указанным на ценниках. Продавцы сказали, что сделать этого не могут, так как старший продавец в отпуске, а ключ только у него... Так как за 30 минут пререканий ничего не поменялось, сказали придти в понедельник и можно будет вернуть всю сумму. Пришла в понедельник, был "старший" продавец, который сказал, что ничего возвращать не будет (хотя в воскресенье клятвенно обещали, что вернуть можно будет всё), так как это с товаром всё хорошо и могут вернуть только разницу, которую, между прочим, они даже посчитать правильно не смогли втроём. Итог, мало того, что нет нужного персонала, так еще и хотят обмануть или просто даже считать не умеют, плюс теперь у меня больше товара, чем нужно, так как купила в другом магазине, думая, что вернут полностью деньги... "Отличный" подход к клиентам.
Алёна Бригиня6 отзывов
26 декабря 2019, отредактирован
Добрый вечер. Зашла сегодня в магазин и была поражена широким ассортиментом. Не смотря на слегка кусучие цены, всё-таки кое-что выбрала. Сумма моего чека слегка превышала 500 рублей. У меня поинтересовались нужен ли пакет я ответила положительно. Далее я попросила канцелярскую резинку, чтобы зафиксировать ватман, на что получила отказ. Продавец сообщила мне что для этого есть специальные пакеты, от специального пакета я отказалась. Далее, мне предложили завести карту бонусную, я согласилась. В анкете требовалось указать ФИО, номер мобильного телефона, e-mail, дату рождения и домашний адрес. На мой вопрос могу ли я не заполнять графу с адресом мне ответили что без указания адреса мне карту не выдадут. Я отказалась от выдачи карты на что продавец, наверное обиделась и не пробила мне пакет и трижды пыталась меня убедить что пакет был не пробит по моей вине. Мне показалось это поведение не очень адекватным для продавца. Но что я понимаю? Покупатель ведь всегда не прав... Пять звёзд поставила хотя бы за широчайший ассортимент, который не может не радовать, но минус звезда за поведение продавца и минус звезда за обязательное требование указывать свой адрес проживания чтобы получить карточку клиента.
23 июня 2022, официальный ответ
Уважаемая Алена! Спасибо что оставили отзыв, мы обязательно учтем Ваши жалобы.
Улица 79 Гвардейской Дивизии, 1219 филиалов
Каштак-1 м-н, Ленинский район, Томск, 634057
RICH FAMILY
Огромный выбор игрушек, колясок, кроватей, детской одежды и обуви!
Канцелярский мир, сеть магазинов
Оптово-розничная торговля канцелярскими и сопутствующими товарами
Полный каталог
МПР, магазин товаров для дома
Акрон, дом канцелярских товаров
Леонардо, хобби-гипермаркет