АвтоCмайл

1 мая 2022
G
Gaiden21 отзыв
27 марта 2022, отредактирован
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв. Ездили на эту мойку уже очень давно. Все нравилось, мыли сносно. Но как-то стали замечать, что начали пропадать вещи. По началу не придавали значение, думали, что может это мы дома потеряли или еще где. В предпоследний раз пропали женские принадлежности (кремА, пилочка и расческа). Если оценить по деньгам, то все примерно 1000-1500 р. Оставляем порой в машине что-то, как наверное все люди. Также было и в тот раз. Стало понятно, что скорее всего крадут в мойке, девчонки мойщицы воруют женские принадлежности. Поэтому перестали ездить сюда и некоторое время мылись в другом месте. Сегодня решил заехать в эту мойку еще раз, по старой привычке. Но при этом решил кое- что оставить в машине и посмотреть что будет. Положил некоторые вещи купленные только что и еще бросил 100 р под пассажирское сиденье. Все снял на фото и видео. Как закончилась мойка я сел в машину и перед выездом на всякий случай спросил их: -"не находили ли вы какую наличку, т.к у меня падали деньги между кресел". Они спросили:- "сколько"? Я ответил, что было 100 или 200 р, на что одна из мойщик, которая обычно сидит и на ресепшине засмеялась и сказала: - "пфффф, вот если бы 5000 р упало, то стоило бы вам беспокоиться, а тут копейки". Вроде как именно она в этот раз мыла салон. Выехал из мойки и посмотрел, денег нет, вещи на месте, вроде, а денег нет. На всякий случай все перерыл и пошел еще раз спросить у них что и как и где деньги. Показал фотку лежащей купюры под креслом и спросил о ней, на что она начала причитать: - "мы не воруем, нам чужого не надо, а эту фотку вы могли сделать месяц назад, вы ничего не докажете ей" и прочее Я говорю на фото есть дата, она сегодняшняя, фото сделано час назад, но ей пофиг. Показалось что девушка обманывает, т.к сразу отвела глаза и начала что-то перебирать руками. В лицо даже не смотрит. Даже не сдала назад. Ведь могла сказать: "Поищете еще или давайте посмотрим в помещение мойки, может выпало, когда мы мыли и тд" или "давайте спросим второго мойщика". Нагло говорит, что я не брала и все. Попросил номер директор, а она сказала, что не имеет права давать его. Вранье полное. Плюнул и ушел. Что в итоге: - Подтвердился факт воровства, к сожалению п.zдят и не краснеют. И тут дело даже не в ста рублях, хотя деньги и играют роль, ведь воруют же деньги или вещи, чтобы самому их не покупать. Дело тут, в первую очередь, в отношении к клиентам. !()Если спалились на первой подставе и украли у постоянного клиента, который ездил к ним 5-6 лет, то я думаю воровство у них систематическое. А сколько они скорее всего еще у меня украли- это большой вопрос, просто доказать я это не могу. Вещи, которые я специально оставил помимо денег, были куплены только что и у всех были чеки. Они в этот раз их не взяли, хотя там сумма была больше и можно смело было вызывать полицию и писать заявление о краже. Их пронесло. - Стали мыть хуже. Помыли в этот раз за 30 минут. Комплекс, коврики + кузов. Качество не очень, особенно в салоне. - Хамское поведение обеих мойщиц, т.к когда только хотел спросить про деньги, мне сказали выезжай быстрее, чё болтаешь и ржут. Хотя никто после меня не заехал и никто не подъехал даже когда я уезжал, спустя 15 минут после окончания мойки. Зачем выгоняли непонятно. Я больше ни ногой в эту шарагу. Рекомендую обходить это место стороной. Как можно так, из-за мелких денег творить такую дичь и воровать, в условиях еще того, что на рынке автомооек огромная конкуренция. Хотел написать, что начальство порой не виновато, что персонал такой, но ведь начальство и нанимает таких и не следит потом за ними.
Автомойка
Комплексная мойка от 750 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Осенняя4 мин350 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Знаменский переулок, 4
Наука м-н, Советский район, Томск, 634055
Открытопо предварительной записи
Барvиха Detail Room
Правильная мойка с акцентом на качество. Средний чек — 1500 р.
Онлайн-запись
Транзит, автомойка
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
Mr. wash robot, бесконтактная автомойка
Комплексная мойка от 500 ₽ • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Мойка днища • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания
AquaCity, автомойка
Комплексная мойка от 900 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой
Rosi, автотехцентр
Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Сезонное хранение • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин