Родильный дом

4.1
МС
Марина Серга58 отзывов
14 июня 2024
1 звезда не вам а вашему врачу Солнцевой Т. Н. Это единственный врач за всё время моего помещения разных больниц, от которого я вышла в бешенстве Она заменяет моего врача, пока та в отпуске. Пришла на приём и попросила больничный, я на 27 неделе и работать мне уже тяжело. Работа на ногах и домой каждый раз прихожу в слезах. На что мне сказали что просто так больничный дать она не может. Просто так? Серьёзно? Замечательное отношение к беременным у этого врача. По итогу дала мне направление на то чтобы меня положили 👍 Но тоже только с удобной им даты, время 10 утра, и якобы Крылова уже не принимает пациентов. Ничего что я до этого ложилась после обеда, тк беременна и это важно было всему персоналу, с вниманием и пониманием меня приняли и положили, а не сказали приехать через 2 дня. Если у пациента есть жалоба тем более у беременного, реакция должна быть моментальной. А этот врач кроме безразличия ничего не показал
О
ЕП
Елена Попова1 отзыв
10 ноября 2022, отредактирован

Больница Некрасова

Историческое здание, известное под названием «Больница Некрасова», построенное в Нач. ХХ в. году. Сегодня это - дом, памятник архитектуры, используется как медицинское учреждение
Центральный рынок3 мин300 м
Проспект Ленина, 1794 филиала