Консультативно-диагностический центр

20 декабря 2023, отредактирован
Кц
Консультативно-диагностический центр, НИИ кардиологии
21 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемый Дмитрий, просим Вас предоставить подробную информацию ФИО пациента который обращался на пр…
СД
Светлана Дутова12 отзывов
4 октября 2023
Здравствуйте. Сегодня я не могла найти по дубльгисс адрес клиники (точнее он его показывал но добраться на машине я не смогла, пошла искать пешком а там одни тупики) Искала минут тридцать, замерзла сильно и позвонила по телефону администратору. Объяснила ситуацию что у меня прием скоро а я не могу найти дорогу до адреса и уже замерзла. На что администратор в очень грубой форме мне ответила сторона не маршрутизатор и ничем помочь мне не может. Ваши проблемы ищите сами. По второму номеру позвонив уже вся в слезах - женщина меня подкорректировала и я быстро дошла. Оформляя документы в кассе я не могла успокоиться рыдала прямо. Было очень обидно что есть такие люди ! Я работаю сама в медицине и были моменты что я выходила на улицу встречать человека который заблудился! Есть запись разговора в 09:55 послушайте пожалуйста и примите меры к таким ХАМСКИМ СОТРУДНИКАМ!
Алеся Алексикова11 отзывов
23 августа 2023, отредактирован
Отзыв не имеет отношения к докторам, которые помогают людям. Только к организаторам процесса и кассиру. Прекрасная девушка врач узи, спасибо ей. Кассира-вахтёршу либо увольняйте либо кормите её что ли… дополнительно. Она когда голодная, судя по всему — ненавидит людей и не скрывает этого. Осталась без ЭКГ благодаря ей и системе: Записана была на 13:00 на узи сердца и ЭКГ, которое «можно будет сделать сразу после узи, главное успеть до 14:00» — сказала мне девушка по телефону. Но девушка забыла сообщить, что уже в 12:55 женщина-вахтёрша на кассе будет орать, что у неё «обеееед» с 13:00 до 14:00, хлопая перед вами дверью. И не желая брать деньги и за узи и за ЭКГ, а значит — вы не можете провести исследование, пока вахтёрша не вернётся с обеда в 14:00. Но записали вас на 13:00. Вот не задача. То есть — вы не можете сделать исследование, на которое записались, по крайней мере без дикой нервотрепки, если готовы к ней. Вопрос: зачем записывать людей на 13:00, зная про обед кассы? И не предупреждая про это. Хорошо, что я пришла заблаговременно и успела оплатить хотя бы УЗИ, благодаря девушке в 36 кабинете. Изрядно потрепав нервы с это вахтёршей. Кажется, её звали Лариса. Нельзя оказывать платные услуг вот так. Этот человек не должен работать в месте, где люди очевидно приходят с давлением / проблемами с сердцем и т.д. — она тупо поднимет давление какому-нибудь гипертонику. Ну и ЭКГ после неё делать — такое себе. Просто не записывайте на платные услуги людей, которые не могут из оплатить из-за обеда кассира. И не сообщайте, что ЭКГ можно сделать до 14:00. Если по факту — нельзя из-за желудка кассира. А если уж по вашей вине так произошло — то может кто-то поставит на место Ларису и она потратит +3 минуты из своего обеда, чтобы провести оплату. А врачам — спасибо. Извините.
Диагностика
Дворец Спорта3 мин250 м
Улица Красноармейская, 126/16 филиалов
Кировский район, Томск, 634034
Центр Консультаций и Медицинских Осмотров
Функциональная диагностика
Записаться на прием
Здоровье, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ для детей • Колоноскопия • СМАД • ДНК анализы • Детский офтальмолог • Детский эндокринолог • Детский фониатр • Справка в бассейн • Выезд на дом
Профессор, многопрофильный медицинский центр
ЭКГ • Зондирование • ЭЭГ • ЭНМГ • Неонатолог • Детский невролог • Детский гастроэнтеролог • Детский нефролог • Детский гомеопат • Детский фониатр
Гармония здоровья, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • Рентген • УЗИ беременных • Спирография • ЭЭГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Взрослый стоматолог-хирург • Аппаратный массаж • Выезд на дом
Лечебно-диагностический центр, отделение диагностики
МРТ • УЗИ • КТ • ФГДС • УЗИ почек • Маммография • Зондирование • УЗИ суставов и мягких тканей • КТ лёгких • Выезд на дом