Ярче!

ЕТ
Екатерина Таразанова4 отзыва
28 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и оценку ❤ И, конечно же, ждем вас снова 😉
А.
Анастасия .5 отзывов
26 ноября 2023
Т
Татьяна1 отзыв
4 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв! Приходите в гости ещё 🤗
UG
Undead Gold-Wings127 отзывов
30 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за приятный отклик, приходите ещё.
ВТ
Всеволод Токмаков2 отзыва
7 июня 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительную оценку работы нашей команды!
АШ
Анна Широкова9 отзывов
9 мая 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем, что у вам не понравился новый дизайн.
АЛ
Анна Латышева2 отзыва
25 февраля 2023
Именно в этом магазине на Новосибирской странная позиция продавцов-кассиров касательно очерёдности, меня сегодня не стала рассчитывать девушка, на открывшейся второй кассе, рассчитала тех, кто подошёл после меня, прямо через мою голову, объяснив это тем, что я же изначально встала в другую кассу- работала только одна (но мальчик ну очень долго рассчитывал одну покупательницу, я перешла на вторую кассу, пропустив естественно тех, кто метнулся раньше меня). В остальных магазинах, когда открывается вторая касса, приглашают пройти по очереди, долго не могла привыкнуть, переехав в этот район, что здесь именно так и никогда видимо не привыкну. В продолжении, не указав скидку в чеке, сделала возврат с таким видом, что я прямо подумала, что это обязанность покупателя, следить, чтобы пробили скидку. И говорить "приходите к нам ещё" с таким видом, как в этом магазине, можно только понимая, что жителям ближайших домов деваться больше некуда). Одна девочка действительно приветливая- из всего коллектива.
ДП
Дима Пиратов5 отзывов
24 октября 2022
ev
evgeniy volkov1 отзыв
9 июня 2022
9 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, Евгений! Спасибо за обратную связь и внимание к нашей сети. На данный момент действител…
Новосибирская1 мин90 м
Новосибирская, 33а1 этаж139 филиалов
Октябрьский район, Томск, 634049
Магнит, супермаркет
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Техномастер, центр оперативной полиграфии и ремонта цифровой техники
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Слим, студия коррекции фигуры
Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция
Kiwi, парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр