18+

Сеть магазинов эротических товаров
Товары для самых близких отношений
РекламаИП Ракина Л. А.; ОГРНИП 309701730300117.
Алексей Соловьёв33 отзыва
12 февраля 2024, отредактирован
СВ
Сергей Вагин2 отзыва
4 декабря 2022, отредактирован
27 января 2023, официальный ответ
Сергей, большое Вам спасибо за то, что поделились мнением! Виктории всё передали :)
K�
ЗГ
Зоя Гвоздкова5 отзывов
26 июня 2022
27 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, Зоя! Мы всегда максимально лояльно относимся к нашим клиентам. Вопрос с браком всегда м…
ЕП
Еагения Петрушина3 отзыва
23 апреля 2022
18 мая 2022, официальный ответ
Евгения, спасибо Вам большое за отзыв!
ЕМ
Екатерина Мальцева1 отзыв
20 июня 2021
6 августа 2021, официальный ответ
Екатерина, спасибо Вам большое за отзыв!
Алексей Климов11 отзывов
5 ноября 2020
BM
Bella Muradova5 отзывов
11 апреля 2019
12 апреля 2019, официальный ответ
Bella, благодарим за отзыв! Всегда приятно понимать, что Вы цените наши старания :)
Улица 79 Гвардейской Дивизии, 241 этаж8 филиалов
Каштак-1 м-н, Ленинский район, Томск, 634057
Все для вашего удовольствия!

В наших магазинах вы найдете широкий ассортимент товаров на любой вкус.

Мы всегда следим за последними новинками индустрии и стараемся предоставить их вам в кратчайшие сроки.
  • Квалифицированные консультанты всегда помогут с выбором и ответят на любые ваши вопросы в приятной комфортабельной атмосфере.
  • Мы гарантируем анонимность всем нашим клиентам.
  • Заказать понравившийся товар в любое время вы можете в нашем интернет-магазине.
  • Осуществляем доставку курьером по Томску и Северску, а также отправку почтой в любой регион России.
  • Бонусная система для постоянных клиентов компании, скидки и приятные сувениры.
Все это вы найдете в наших магазинах, где мы всегда рады видеть вас!