Fakel

Фитнес-центр
Фитнес-клуб мирового уровня в Томске. Сауна, массаж*, кафе
Реклама*Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
A
AGH2 отзыва
7 мая 2021
Выбран компанией
Занимаюсь спортом уже много лет. За все время посетил не один десяток спорт клубов, как моего города, так и других, поэтому мне есть с чем сравнить. Факел стал для меня самым лучшим фитнес- центром города Томска. Сейчас объясню почему: 1. Парковка. Свободные места есть всегда. За все время помню только два случая , когда пришлось ставить машину подальше и идти пешком (зимой часть парковки закрывали для уборки снега). 2. Ресепшн, персонал. Очень приятно , что администрация спорт клуба всегда помнит про дни рождения, обзванивают клиентов с вопросом о том, все ли устраивает в работе и обслуживании. На входе есть специальные кабинки на замке с зарядными устройствами, в которых можно оставить свой мобильный телефон. 3. Просторные раздевалки и душевые . Самые большие из тех, которые я видел. Есть сауна. Очень порадовало наличие кабинок, которую можно взять в аренду на месяц. Оставить там все самое необходимое , чтобы не таскать каждый раз с собой. Кстати, полотенце выдают на входе каждому посетителю, это огромный плюс. 4. Сам спортзал. Много различного оборудования. Есть функциональная зона. Много тренажеров для кардио. Плюс отдельные залы для групповых занятий. В залах хорошая вентиляция, при этом сохраняется комфортная температура для занятий спортом. Установлены 3 крана с чистой питьевой водой. Стоит отметить, что обстановка в клубе очень дружественная. Всегда можно попросить о помощи (подстраховать при выполнении упражнения). Если косячишь, то тренер всегда подойдёт и поправит. Новичкам это особенно важно. 5. Выгодные условия на клубные карты. В общем-то всё. Спасибо, продолжайте в том же духе
10 февраля 2023, официальный ответ
Вот уже 2 года как этот прекрасный развернутый отзыв закреплен в нашем профиле 2гис! И мы очень счас…
УГ
Ульяна Горбунова2 отзыва
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Ульяна, здравствуйте, благодарим, ждем вас в гости снова и снова 💛
kk
kris kugasheva4 отзыва
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова 😌 Будем рады вам всегда!
ЕБ
Екатерина Быкова6 отзывов
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что выбрали нас ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
КА
Калинкин Алексей5 отзывов
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Алексей, спасибо вам за добрые слова 🙏 Ждём вас к нам за новыми свершениями!
O
Olgunchik5 отзывов
7 февраля 2024
Хожу в факел не первый год, Все очень нравится, занимаюсь с тренером. Отдельно спасибо Петренко Софье, восстановила мне спину 😊 Если говорить про сам зал, то хотела бы отметить, что очень много места, никогда не видела очередей на тренажерах. Всегда что-то новое добавляют, что очень радует! Мальчики в красных кофтах всегда готовы помочь с тренажером, показывают как пользоваться и правят технику. Водичка всегда есть, очень радует, что с собой не нужно носить полотенце и халат, все в свободном доступе. Недавно для себя открыла аренду кабинок. Живу достаточно далеко и не хочется с собой носить вещи, оставляю в кабинке все необходимое и езжу на тренировки «налегке». Недавно сделали платную парковку, она, конечно, доставляет неудобства, особенно в снежную погоду. Но, как я поняла, парковка была введена не фитнес-центром. Поэтому если вдруг что-то не работает, всегда администраторы помогают. Хотелось бы еще отметить в небольшой минус бахилы 😅 они хоть и надеваются всеми, но все равно в раздевалке нет-нет но кто-то наследит. Хотя клининг очень быстро все убирает. Раньше ходила по безлимитному формату карты, но начала попадать в прайм-тайм. Народу многовато, поэтому решила перейти на обеденный формат. И, о чудо! Зал вообще пустой в это время) Нравится еще, что про меня никогда не забывают) Стоит не прийти 2 недельки, девочки сразу звонят и спрашивают, куда пропала))) Это прям хороший заряд к мотивации прийти на занятия) В целом, очень хороший клуб! Никогда не стоит на месте, всегда что-то новое. Хотела бы сказать всем огромное спасибо за то, что не даете мне потолстеть на новогодних и майских 😂
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за доверие 🙏👌 Будем рады вам всегда ❤
СБ
София Беркут17 отзывов
26 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе ❤ Ждём вас в гости снова 😉
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 27485 ₽Месячный абонемент от 7200 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомОплата по QR-кодуОплата через приложение
Усова3 мин300 м
РК FakelУлица Красноармейская, 120цокольный этаж
Кировский район, Томск, 634034
Закрыто. Откроется через 26 минут
Fakel Gym* — один из крупнейших фитнес-центров в Томске. 1560 кв. м фитнеса высочайшего качества.
  • Фитнес-тестирование (биоимпедансный анализ состава тела).
  • Одна из лучших линеек кардиотренажеров Life Fitness** и силовых тренажеров Hammer Strength***.
  • Групповые тренировки, такие как stretching/стретчинг, hot iron/хот айрон, tabata/табата и многие другие.
  • EMS-тренажеры Miha Bodytec**** — мощные электростимуляторы, позволяющие добиться максимального эффекта за короткий срок.
  • Финская сауна.
  • Солярий.
  • Профессиональный массаж.
  • Фитнес-кафе с возможностью полноценного приема пищи на территории кафе.
  • Фитнес-бар.
  • Большая парковка.