Технологии событий

Компания по прокату мультимедийного оборудования
ЕС
Елизавета Самарина2 отзыва
8 ноября 2020
11 января 2021, официальный ответ
Мы рады разделить важное событие вместе с вами 😍 спасибо за доверие!
AG
Alexey Gavrilenko1 отзыв
25 сентября 2020
Благодарю Технологию Событий! Ребята просто огонь. Помогли осуществить очень важный шаг в моей жизни сделать предложение моей любимой девушке. В моей голове была настоящая сказка, написать песню на гитаре, сыграть и спеть ее в составе группы. А знаете где я планировал все это сделать? Не за что не догадаетесь, на опушке леса. Я очень благодарен Евгению (директору) за содействие, лично с ним мы ездили смотреть площадку. Заехав в глухой лес, Евгений посмотрел выбранную мною локацию и сказал: "Без проблем поставим здесь сцену, оборудование подключим от генератора. Поздравляю тебя с таким важным событием в твоей жизни, кстати генератор можешь не оплачивать - это подарок". В общем все получилось так, как я и задумывал, причем за довольно приемлемую цену. Ребята действительно профессионалы своего дела, они помогут Вам решить любой вопрос, касающийся любого оборудование на Ваш праздник.
11 января 2021, официальный ответ
Алексей! Спасибо за доверие! Мы всегда ЗА самые необычные форматы! Ещё раз поздравляем ✨
ЕК
Екатерина Кустова3 отзыва
16 февраля 2020, отредактирован
Это не компания, а настоящая машина! Механизм, который работает настолько отлаженно и четко, что словами не передать. Ребята занимаются именно теми деталями праздника, которые в итоге играют ключевую роль в красоте и атмосфере вечера! На зимней свадьбе Технологии событий поставили нам комплект света и машину с тяжелым дымом, получилась настоящая сказка. Никакого перебора, всё так гармонично, так в тему! Что важно, работа специалистов, которые устанавливали аппаратуру просто незаметна. Словно по щелчку раз и красиво 😍 Ребята знают свою работу, знают все площадки города, где и как лучше расположить аппараты. У нас был очень очень компактный зал, но и в нем они смогли без потери места расположить стойки со светом. В общем, мы в полном восторге,все видео и фото наполнены светом, красками. Как представляю, что не было бы световой техники, страшно становится, как было бы все тускло и бледно🙈 Спасибо команде и компании! Лучшие в своём деле)
26 февраля 2020, официальный ответ
Екатерина, спасибо огромное! Мы рады, что смогли сделать ваш особенный день чуточку ярче!
MV
Marya Vorotilo1 отзыв
23 ноября 2018
18 декабря 2018, официальный ответ
Мы очень рады работать с Вами! Надеемся на дальнейшее сотрудничество 😉
PG
Petr Gorezin1 отзыв
31 июля 2018, отредактирован
Оплата картойОплата через банкОплата по QR-коду
Дворец Спорта3 мин300 м
Дворец Зрелищ и СпортаУлица Красноармейская, 126138 офис; 1 этаж
Кировский район, Томск, 634034
Открытопо предварительной записи
Премьера, музыкальный салон
Широкий выбор музыкальных инструментов в наличии и под заказ
Посмотреть ассортимент
Звук и свет, компания по аренде звукового и светового оборудования
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы
Sound cartel, компания по прокату звукового оборудования
Live Star studio, музыкальная студия
Точка G, студия