Аэромикс

Агентство по оформлению воздушными шарами и продаже товаров для праздника
4.3
4.3
НД
Наталья Долгунова1 отзыв
6 мая 2024, отредактирован
Аа
Аэромикс, агентство по оформлению воздушными шарами и продаже товаров для праздника
7 мая 2024, официальный ответ
Благодарим, Наталья, за красивый заказ!
ГГ
Галина Гиль1 отзыв
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Галина Ивановна! Очень приятно, что столько лет доверяете нам!
MV
Maleva Viktoriia14 отзывов
12 апреля 2024
С Аэромиксом вот честно, ооочень давно по рекомендации приятельницы. Много кому рекомендовала, теперь много кому рассказываю обратное( Было много положительных моментов, но в последнее время уже много отрицательных, к сожалению. Было и то, когда муж приезжал за шарами, а в салоне никого не оказывалось и мы начинали долгий муторный созвон и искали свои шары, доходило до смешного- эта женщина, которая там была в тот момент, пошла уже с этими нашими шарами чтоб не ждать нас в салоне. Было и то, когда шары падали на след.день, но все таки последним стало нереально завышение цены на работу и как оказалось, дальше меня ждал сюрприз ожидание - реальность. Приглашали оформить фото зону на выпускной в детский сад, долго и долго обговаривали шары и цены, в итоге остановились на конструкции из пластикового круга и карскаса. Претензий к работе нет, но мы увидели абсолютно маленькую конструкцию из шаров, которая ну никак не тянет на 17 т.р.!! Просто посмотрите на фото, это реально столько стоит??? Все вокруг когда узнавали, что такое стоимость и их так мало, мягко говоря не годовали. Шары поднялись в цене, гелий тоже и прочее бла бла бла я только и услышала в ответ, хотя в день мероприятия я сразу написала, что эта конструкция и количество шаров не соответствует цене! Как итог испорченное настроение и потеря в деньгах в половину! С тех пор больше не обращусь и никому не порекомендую данное заведение.
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктория! Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о работе с нами! Это исключен…
АН
Артем Никишин4 отзыва
1 декабря 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Артём! Спасибо Вам за обратную связь, мы очень рады, что наши шарики приносят радость м…
ОК
Олеся К5 отзывов
13 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим, Олеся за обратную связь! Это очень важно для нас!
АТ
Арина Табакова3 отзыва
25 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Арина! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наша работа приносит положительные эмоции!
Алёна Писарова2 отзыва
23 августа 2023, отредактирован
24 августа 2023, официальный ответ
Алена, благодарим за отзыв!))) Очень приятно что все понравилось! будем рады видеть Вас снова!
ВК
Вайс Катерина14 отзывов
16 июня 2023
17 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Помню наш с Вами разговор, надували Вам двойной шар на смену фамилии, шар бы…
ЮБ
Юлия Будюк1 отзыв
14 января 2023
14 января 2023, официальный ответ
Благодарим, Юлия! Всегда Вам рады!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Говорова2 мин150 м
Улица 79 Гвардейской Дивизии, 13а1 этаж
Каштак-2 м-н, Ленинский район, Томск, 634057
Закроется через 56 минутпо предварительному звонку: пн-сб
Bukettini, мастерская подарков
Вкусные букеты и боксы в наличии. Удивите близких, коллег и партнёров!
Витрина онлайн
Мир Шаров
Большой выбор шаров, упаковки для цветов и подарков по оптовым ценам!
Air Happiness
Шарная императрица, магазин гелиевых шаров, фотозон и товаров для праздника
Шары, которые долго летают! Фотозоны. Оформление для бизнеса
Арт-холидей, мастерская по оформлению и доставке воздушных шаров