Жасмина

Сеть цветочных салонов
4.3
Скидка 10% при заказе на сайте. Бесплатная доставка 24/7
РекламаИП Кудратов З. Б., ОГРНИП 308701719100160.
4.3
ЛШ
Любовь Шпак14 отзывов
21 апреля 2024, официальный ответ
Любовь, здравствуйте, спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Рады сотрудничеству.
ДС
Дмитрий Склонен8 отзывов
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Будем рады вам всегда.
AU
Apple User10 отзывов
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и оценку ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками!
ДС
Даша Сергеева11 отзывов
21 апреля 2024, официальный ответ
Даша, добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Ждём вас вновь 😁
СР
Сатоми Рентаро7 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и оценку 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ПП
EB
Ekaterina B32 отзыва
31 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Ekaterina, благодарим вас за высокую оценку 💛 Мы старались.
МГ
Марк Гельвих1 отзыв
18 октября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите к нам ещё, всегд…
TA
Tatyana Alaskirova2 отзыва
14 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте. Пожалуйста, напишите дату и примерное время покупки. С уважением, цветочная с…
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пер. Светлый1 мин10 м
Проспект Мира, 33Б33 филиала
Каштак-4 м-н, Ленинский район, Томск, 634059
1 этаж
С удовольствием предлагаем вам наши услуги и ассортимент свежих цветов:
  • свежесрезанные цветы из Голландии и Эквадора;
  • цветовые композиции с разной сувенирной продукцией и мягкими игрушками;
  • букеты мужские, женские на все случаи жизни разных размеров и форм;
  • приём заказа на крупные объёмы букетов;
  • комнатные растения в широком ассортименте;
  • шляпные коробки и цветочные корзины;
  • праздничное и свадебное оформление зала цветами;
  • сувениры, вазы, статуэтки, мягкие игрушки в ассортименте;
  • круглосуточная доставка по городу.
Наши флористы с удовольствием составят для вас композиции от недорогих букетов до полного оформления праздника.