Авторай

3.9
Алексей Крылов3 отзыва
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв и удачи на дорогах!)
АЛ
Алексей Лупов1 отзыв
10 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Когда и с какой проблемой обращались! Дайте конкретику!
ВА
Вячеслав Альпиновский1 отзыв
26 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Вячеслав, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв, приезжайте к нам ещё 😁
НЗ
Надежда З.3 отзыва
11 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁 Большое спасибо!
ДП
Дмитрий Поснов6 отзывов
5 мая 2022
Александр Белозеров1 отзыв
24 декабря 2019
Загоняли калину на регулировку клапонов, машину продержали целый день,после их якобы ремонта решили поверить за ними работу вскрыли крышку и ахнули впускные клапона внорме а выпускные все зажаты,хотели ехать опять к ним но оказалось что эти горе ремонтники не соизволили дать не чека не каких других документов,машину забирал отец так что причину почему сам не спросил не знаю,толи постеснялся,толи просто забыл из за своего пожелого возроста,так что к ним опять не оброщались,не хотелось ругаться и спорить кто прав кто виноват, и из-за отсутствия каких либо документов нас бы не кто не стал слушать,так что обратились в другой сервис там нам сказали что не кто эти клапона даже и не трогал.Вывод что эти горе ремонтники просто продержали у себя машину целый день и не чего не делали и взяли за это деньги.Ужасный сервис не кому не советую.
25 декабря 2019, официальный ответ
Добрый день Александр! Вы не правы! С любыми претензиями мы разбираемся! У нас ведется видео наблюде…
ДК
Дмитрий Карпов3 отзыва
8 марта 2019
13 марта 2019, официальный ответ
Спасибо за хорошее мнение и отзыв! Стараемся для Вас!
ТФ
Замена шин R14 от 1400 ₽
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Завод ДСК8 мин700 м
Откроется завтра в 09:00
ALLIGATOR, автотехцентр
Скидка 15% на работы и запчасти! Нефтяная, 1в, стр. 2
Лидер, центр автосервиса
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Вибростенд
Авторитет, автосервис
Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Замена шин R14 от 1200 ₽ • Покраска дисков • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков • Токарные работы
Автопрофи, автосервис
Замена шин R14 от 1720 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Проточка тормозных дисков • Аппаратная • Wi-Fi
Автоцентр-АБС
Покраска • Сцепление • Топливная система • Возможна запись • Audi • Isuzu • Lifan • Mitsubishi • Nissan • Оплата по QR-коду