Бухгалтерские услуги
ЮО
Юлия Осипова2 отзыва
18 апреля 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Юлия, спасибо за плодотворную совместную работу.
МК
Михаил Ковалев1 отзыв
19 сентября 2023
10 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил! Благодарим вас за отзыв)
Антон Архипов2 отзыва
19 июня 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Антон, спасибо, что рекомендуете нас. Мы всегда находим индивидуальный подход к клиенту.
ОЗ
Олег Зимин1 отзыв
9 ноября 2022
9 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Олег! Очень рады, что вам нравиться в нашей фирме обслуживаться. Надеемся, что и в дальнейшем мы будем вам полезны.
СК
Светлана Копылова1 отзыв
28 октября 2022
9 ноября 2022, официальный ответ
Светлана, спасибо вам, что вы наш постоянный клиент. Мы очень дорожим сотрудничеством.
ER
Elena Rymar2 отзыва
2 октября 2022
9 ноября 2022, официальный ответ
Елена, спасибо вам, что выбрали нас! Надеемся , что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным.
T
3 декабря 2020
УВ
Ульяна Витальевна4 отзыва
20 ноября 2020
С компанией ООО Максимум-М, сотрудничаем уже не один год. Пришла я к ним по рекомендации друзей. Это команда высокой квалификации. Директор Светлана Васильевна и ее сотрудники относятся к своей работе со всей ответственностью. Все великолепно, они работают как часы. Быстро и очень качественно. Все мои просьбы вне зависимости от срочности - были исполнены качественно и в срок. На все вопросы всегда получаю профессиональный ответ или консультацию. Вся отчетность сдается вовремя. Очень добросовестно подходят к своему делу. Всегда все как надо. За это время сложились очень доверительные отношения. С такими партнерами можно работать годами, что я и планирую делать! Огромное спасибо Светлане Васильевне и всем Вашим специалистам за профессиональный подход к работе! Желаю процветания Вашему бизнесу! С огромным уважением, Ульяна Мацияускас.
9 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ульяна! Благодарим вас за такой развернутый отзыв! Мы очень рады, что вы являетесь наш…
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Шевченко4 мин400 м
Шевченко, 41а ст4206 офис; 2 этаж