Energy+

30 октября 2023
БО
Борис Осипов117 отзывов
16 декабря 2022, отредактирован
Четыре года заправляю здесь мой уазик 80-м. Недавно тут мне напомнили про гадкий бензин, который я давным-давно, лет 20 назад, встречал на заправке ТНХК. Они его сами там месили. Напомнили мерзким специфическим запахом в гараже. Неужели так стало плохо и тут решили торговать этой дрянью? Я полез регулировать клапана и меня чуть не стошнило - даже масло двигателя напитало этот "аромат" и я был вынужден слить остатки из обоих баков, и даже преждевременно сменить масло по этому поводу, мало ли чем эта пакость грозит... Теперь даже не знаю, куда эту гадость деть, так как эту тошнотворную дрянь не рискну использовать для промывки и протирки при ремонтах, равно как и в паяльной лампе. По старым временам помню, что этот бензин даже растворял пластиковые колечки клапанов в поплавковых камерах некоторых карбюраторов, в которых использовался такой клапан и даже делал набухшими подводящие шланги. Я понимаю, деньги не пахнут, но тут происходит потеря меня, как старого постоянного клиента, так как смысла теперь приезжать сюда я не вижу никакого, а 92-м уже я заправлюсь и в любом другом попутном месте. Я ещё попробую найти контакты руководства и хозяина, специально заехав глянуть регистрационные документы, чтобы лично это всё передать. Думайте.
СС
ДТ • 80 • 92 • 95 • 98 • Заправщик
Альянс
ДТ • 80 • 92 • 95
Роснефть
ДТ • 92 • 95 • Магазин • Подкачка колёс • Заправщик • Кофе с собой • Оплата по QR-коду