Смайл Клиник

Сеть стоматологических клиник
Цифровая стоматология мирового уровня для взрослых и детей
АР
Артем Рогачевский17 отзывов
22 мая 2024
Kсюша Романова5 отзывов
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ксения! Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Мы всегда рады встрече с вами!
ЕУ
Екатерина Уткина5 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Огромное спасибо, что выбрали нас 😌 Рады видеть вас снова ❤
AK
Anastasia Khamova11 отзывов
18 апреля 2024
Хотите испортить себе красоту улыбки и впустую выкинуть деньги- бегите скорее в эту клинику!!!!Случилось так, что вечером пятницы я отколола кусочек переднего зуба, точнее отломился кусочек реставрированного зуба, обзвонив все нормальные клиники города, мне не удалось записаться, ближайший приём был в пн, на работу с таким сколом мне было идти некомфортно. Только эта "чудоклиника" готова меня была принять, причём и в сб, и в вскр были места, почему уже на тот момент меня это не смутило, я до сих пор не понимаю.... в итоге, пришла я на реставрацию маленького скола, а мне переделали весь зуб (обращалась потом за консультацией в другую клинику и 2 врача сказали, что не нужно было весь зуб переделывать, а подкорректировать только этот скол). В Смайле переделали так зуб, что теперь пришлось ставить виниры, потому что цвет переднего зуба не смогли подобрать, он стал темнее, чем все остальные, изначально передние зубы были одного тона. А, из плюсов- доктор аккуратно ставит анестезию:)
КК
Камила Кереева6 отзывов
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Камила! 💛 Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Уверены, что ваш о…
НК
Настя Кузнецова9 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за добрые слова о нашей работе, мы всегда вам рады 🌸
DS
Светлана, добрый день. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🙏 ❤
Алена Буховцева1 отзыв
15 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Алена, добрый день. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось.
Стоматологические услуги
Улица Елизаровых, 511 этаж2 филиала
Кировский район, Томск, 634012
Smile Clinic* — цифровая стоматологическая клиника Томска, включающая:
  • оборудование мирового уровня;
  • специалистов, прошедших обучение за границей;
  • современный интерьер;
  • детский стоматологический кабинет;
  • детскую игровую комнату.
Smile Clinic предоставляет широкий спектр стоматологических услуг:
  • ортодонтия;
  • детская стоматология;
  • имплантация + коронка в 1 день;
  • лечение зубов под микроскопом;
  • компьютерная 3D-топография;
  • люминиры;
  • диоксид циркония;
  • безметалловая керамика;
  • металлокерамика;
  • собственная цифровая зуботехническая лаборатория;
  • отбеливание.
Smile Clinic — это пространство для совершенства, созданное профессионалами.