АВТОГИК

Автоцентр
Шины, диски и услуги автосервиса с оплатой частями
РекламаООО «АВТОГИК», Томск, ОГРН 1137017000097.
КМ
Константин Михайлов2 отзыва
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Константин! Спасибо за добрые слова о нашей работе. Мы рады, что вам всё понравилось!
НК
Надежда Колесникова1 отзыв
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Надежда, за отзыв и оценку! Всегда рады помочь!
ДД
EA
Elena Arzhannikova3 отзыва
18 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Спасибо вам за доверие 💛 Рады видеть вас снова.
Артём Бабаев9 отзывов
10 декабря 2023
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 😁
A
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Путепровод2 мин250 м
Северный городок, 482 филиала
Октябрьский район, Томск, 634006
Акции лета-2024:
  • бесплатный шиномонтаж при покупке летних шин Pirelli, Formula, Nokian Tyres, Viatti, «Кама», Cordiant;
  • бесплатная диагностика подвески при записи через сайт;
  • диагностика отопительной системы со скидкой 50% при записи через сайт;
  • бесплатная диагностика электромобилей и гибридов;
  • масляный душ по цене обычной замены масла;
  • скидка на услуги эвакуатора нашим клиентам;
  • дарим скидку на обслуживание 24% для владельцев автомобилей китайских брендов.
Подробно об условиях акций узнавайте на нашем сайте или по номеру 909-606.

До встречи в «АВТОГИК».
Запишись на диагностику через…