СВ-Тур

24 января 2024, отредактирован
ИА
Ирина Андросова2 отзыва
22 июля 2021
Решили с сестрой подарить родителям путевку на годовщину, бюджет был достаточно небольшой, очень долго искали турагентство, чисто случайно наткнулась на СВ-тур, но немного смутило то, что отзывы везде только хорошие, но после того, как мы приняли решение обратиться все же сюда, стало ясно, почему так. Очень вежливый, отзывчивый персонал, приятная атмосфера. Возникала проблема с билетами, так как у мамы планировалась замена паспорта, но и эту проблему решили. Отель подобрали отличный, на путевку потратили столько, сколько планировали. Отдельно хотелось бы выделить Светлану, которая была нашим турагентом, очень приятная девушка, по любому вопросу мы обращались к ней, очень быстро отвечала, в общем, только хорошее впечатление. Родители остались очень довольны, а мы не пожалели, что обратились сюда. В общем, рекомендую, 6 звезд из 5 возможных)
ЕК
Елена Кабурнеева38 отзывов
3 июля 2018
Выражаю огромную благодарность директору СВ тур Светлане и ее коллективу за качественную работу!! Уже несколько лет мы всей семьей ездим отдыхать через СВ тур (Тайланд, Вьетнам, Китай) и очень довольны абсолютно всеми моментами. Здесь всегда индивидуальный подход. Отель нам подбирают на 10 баллов из 10. Всегда дают много рекомендаций и по самой поездке, и по экскурсиях и даже по каким-то нюансам, которые точно не всем известны. Сразу видно, что с тобой работает специалист своего дела!! Так же через Светлану мы отправляли маму на экскурсии в Санкт-петербург уже дважды. Все было на высшем уровне!! До обращения к Светлане мы ездили через другие агентства и каждый раз было чувство неудовлетворенности чем либо: то менеджер без души с нами поработал, то отель выбрали так себе, то цена получилась выше, чем изначально рассчитывали. Здесь ни разу подобного чувства не визникло! Каждый раз возвращаемся с поездки с благодарностью и чувством огромного удовлетворения!! Спасибо! Удачи в бизнесе
Е
Екатерина72 отзыва
29 апреля 2017
Потрясающее туристическое агенство! Летали в Тайланд с мужем, Светлана Вадимовна подобрала прекрасный тур, рассказала о всех нюансах, которые необходимо знать новичку (а летали куда-либо за границу мы вообще в первый раз). Самое главное, что Светлана рекомендует от чистого сердца, опираясь на то, где была сама, а была она везде, поэтому опыт огромный! Всегда расскажет и покажет фотографии отелей, объяснит плюсы и минусы отелей, пляжей и прочего. Провели нам целую консультацию, что можно делать в стране, что категорически запрещается, где поменять деньги, куда сходить в первую очередь, как себя вести и что обязательно взять в дорогу. Отдыхом мы остались более чем довольны, в этом году полетим вновь! Так же мы отправляем второй год через Св-Тур свою бабушку в Белакуриху. Бабуля в восторге, подобрали и номер по всем предпочтениям и дату. И самое важное, что было замечено за неоднократное посещение турагенства: тебе не пытаются навязать самый дорогой тур. Недавно, для экономии наших денег пытались даже подобрать другой отель, подешевле, чтобы суммы были не такими значительными :) Это очень приятно, мало где сейчас встретишь настолько открытых, добрых и честных людей! Если Вы не знаете, куда обратиться или вообще боитесь ехать куда-либо из-за неизвестностей в дороге и проживании , то вам однозначно надо идти в Св-Тур к Светлане!
Школа-интернат2 мин150 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Сибирская, 83Б
Советский район, Томск, 634021
Хоттур, международная сеть турагентств
Поиск лучшей цены по авиабилетам!
Найти ваш билет
Сибаэро-Томск
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Солнцетур, туристическое агентство
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Visavia, визово-туристический центр
Финляндии • Испании • Венгрии • Канады • Австрии • Индии • Швеции • Дании • Нидерландов • Ирландии
Солнечный апельсин, туристическое агентство
Авиакассы