Рыбная тема

Продуктовый магазин
Ежедневно специальное предложение на товар дня!
ДФ
Дмитрий Финников2 отзыва
24 февраля 2024
Выбран компанией
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Приходите к нам ещё…
МК
Марина Кирьянова1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Марина, добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Приходите к нам ещё.
ОЩ
Олеся Щербинина16 отзывов
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Олеся, добрый день. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏 Приходите к нам ещё ❤
НИ
СР
Семён Радичкин1 отзыв
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе. Приходите в гости ещё 🌸
ЮБ
Юлия Бородуллина1 отзыв
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за ваш отзыв 🙏 Мы всегда вам рады ❤
Добролюбова1 мин150 м
Большая Подгорная улица, 902 этаж15 филиалов
Черемошники м-н, Ленинский район, Томск, 634026
«Рыбная тема» — томский завод по переработке рыбы с 25-летней историей. В нашем ассортименте почти 300 видов готовой продукции, в числе которых солёная, копчёная, вяленая рыба, салаты с морской капустой и хе из рыбы с овощами, рыбные пресервы и закуски из морепродуктов, паштеты и рыбное масло.
Широкий выбор замороженных полуфабрикатов для семейного рациона: фарши, котлеты, пельмешки, рыба для гриля и фритюра, фишроллы и фаршированная рыба для запекания.
Весь ассортимент завода вы найдёте в сети фирменных магазинов «Рыбная тема», расположенных в Томске, Северске и населённых пунктах Томского района.
Вы также сможете приобрести в них мороженую рыбу, консервы и красную икру.
«Рыбная тема» — это ежедневные поставки свежей продукции; отличный выбор и гарантированное качество, ежедневно специальное предложение на товар дня!
Подробнее на сайте temafish.ru.