Биг Бен Скул

Языковая школа
Курсы английского языка для взрослых и детей
TA
Tatyana Anikina1 отзыв
18 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, благодарим вас за отзыв! Спасибо, что отметили нашу работу.
DA
Dima Alexandrov1 отзыв
8 апреля 2024
Первое, что хочется отметить в школе Big ben - нестандартная образовательная программа и обучение в малых группах: в ходе занятий у преподавателя есть время на каждого ученика. В этой школе занимается сестра-подросток, ей очень нравится, сама прям хочет учиться. Есть с чем сравнить, ранее учились в другой школе в течение пары лет, особого прогресса в знаниях и желания ходить на занятия практически не было. Здесь же всё иначе, большое спасибо преподавателю Марии и администратору Дарье из офиса на Иркутском. Всегда на связи, аккуратно, вовремя и вежливо! Сформировалось ощущение, что здесь действительно переживают за качество знаний ученика и заинтересованы в твоем комфортном прогрессе! Сейчас занимаемся индивидуально, и я еще не видел такого вида деятельности, из-за которого моя сестра в течение года просыпалась бы рано утром по своей воле! Вот уж действительно, все дело в людях! Нам повезло найти свою любимую школу и преподавателей!
11 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что вы высоко оценили нашу школу и занятия!
ЮЗ
Здравствуйте! Благодарим, что высоко оценили нашу школу и занятия ❤
v.
victoria .3 отзыва
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Мы благодарны вам за отзыв и положительную оценку наших сотрудников!
ДМ
Данил Мозговой2 отзыва