Спец Мастер

Отделочно-монтажная компания
Скидка на строительные материалы до 25%!
AS
Alexander Sukhomlin2 отзыва
15 октября 2023
Обратился в компанию Спец-Мастер по рекомендации прораба, который делал ремонт в другой квартире. Честно говоря переживал, но ровно до тех пор пока не познакомился с Денисом лично ) Я очень ценю свое время и искал специалиста, который полностью сможет координировать и управлять всеми этапами ремонта. И как говорится - 10 из 10 ) Денис полностью взял весь груз ремонта под ключ согласно дизайн проекту, все этапы были отлично спланированы и реализованы, я отвлекался по минимуму) Очень понравилось то, что после каждого этапа на объекте было чисто и аккуратно, без всякого строительного бардака. Кроме того на любые мои вопросы, я всегда четкий и профессиональный ответ. Отдельное спасибо мастеру Дмитрию, который полностью довел объект от оштукатуренных стен до чистовой отделки, включая такие мелочи как подключение звонка, установка обратного осмоса и т.п., что сэкономило очень много моего времени. Все сделано очень аккуратно и качественно. В процессе ремонта несколько раз было так, что дизайн-проект разбивался о суровую реальность, и Денис и Дмитрий оперативно это решали. Хочется отметить еще электриков во главе с Александром, хоть Александр уже занимался электрикой на другом объекте и я был рад, что именно он займется электрикой и на этой квартире, но в этот раз, я понял, что мне попались какие-то электрики перфекционисты ) вся разводка сделана супер аккуратно и профессионально!! Спасибо и Марине с Еленой, которые первые зашли на объект выравнивать, штукатурить и шпаклевать стены, было неожиданно, что такую непростую работу будут делать представительницы прекрасного пола. Но все мои сомнения рассыпались уже после начала их работы - все было сделано быстро и первоклассно. Респект и сварщику-сантехнику Игорю, который очень оперативно и грамотно сделал работу по переносу счетчиков и полотенцесушителя. Я смело могу рекомендовать компанию Спец-Мастер всем и точно знаю кого я могу пригласить делать ремонт в следующий раз!!! Александр
ВФ
Вероника Фигурская2 отзыва
21 февраля 2023
Купили квартиру в предчистовом варианте, доделывать за застройщиком нужно было много, поэтому долго искали фирму, с качественными услугами и чтобы не обобрали 😅 позвонили заказать замер, к нам в этот же день смог приехать Денис, все обсудили, все рассказал по материалам, как лучше и что надо делать, вечером скинул уже примерную смету, что очень порадовало. Через два дня заключили договор, Денис составил список материалов, всегда был на связи для консультации. Делали сан.узел под ключ мастера Николай и Роман, ребята очень аккуратные, тишину в обед соблюдают, по любому вопросу консультируются и вас тоже проконсультируют 👍🏻 ребята справились за месяц, учитывая праздники новогодние, мы очень довольны их работой 😉 потолки кстати тоже работа фирмы, только других ребят) Теперь всем, кто спрашивает рекомендую ребят)
Улица Пушкина, 75210 офис; 2 этаж
Октябрьский район, Томск, 634006
Откроется завтра в 09:00
Наша компания работает для вас с 2008 года. За это время мы выполнили более 1000 проектов и заслужили высокую репутацию у клиентов по Томску и области. Благодаря высокому профессионализму сотрудников и богатой материально-технической базе наши бригады успешно выполняют проекты ремонта и перепланировки любого уровня сложности.

В постоянном штате компании трудится 19 бригад. Все сотрудники имеют специальное образование и аккредитованы на соответствие профстандартам отрасли. Высокий профессионализм и слаженная командная работа позволяют нам максимально быстро и точно выполнить все пожелания заказчика.

Мы рады видеть вас в рядах наших довольных клиентов и поэтому приглашаем вас в наш офис для более подробной консультации. А мы со своей стороны приложим все усилия, чтобы сделанный ремонт радовал вас долгие годы.