Северный союз

АТ
Александра Трус2 отзыва
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. С официантами про…
РС
Руслан Стенин3 отзыва
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Руслан! Большое спасибо за отзыв!!! Приходите к нам ещё, блины будут горячие 😉
NP
Natalie Po5 отзывов
22 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Natalie, добрый день. Спасибо 💛 Всегда рады вам!
СП
Сергей Петров3 отзыва
10 февраля 2024, отредактирован
ОВ
Ольга Вельш4 отзыва
28 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за приятный отклик 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
МА
Михаил Алонов31 отзыв
22 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, что выбираете нас ❤ Будем стараться и дальше 🤗
МК
ВТ
Виктор Татаринов12 отзывов
25 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Виктор, добрый день, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 И, конечно же, ждем вас снова ❤
КГ
Кристина Гончарова1 отзыв
28 октября 2023
МС
Максим Соловьёв78 отзывов
31 августа 2023, отредактирован
31 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Максим. Спасибо, что оценили!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Ланч 11:00-16:00До 50 мест
Банкетные залы
До 60 человек
Мостовая 1-я2 мин200 м
Мостовая, 16а
Ленинский район, Томск, 634027
Мало посетителейОбычно в 21:00
Шашлычный дом, кафе
Более 40 видов вкусного армянского шашлыка!
Заказать
РекламаИП Палян К. М., ОГРНИП 319703100070684.
У фонтана, кафе
Средний чек 500 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 44 мест • До 120 человек • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Лесная сказка, кафе с доставкой блюд армянской кухни
Заказ навынос • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 20 мест • Шашлык • Кофе с собой • Чай с собой • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду
Шашлык project, шашлычная
Заказ навынос • До 4 мест • Шаурма • Люля-кебаб • Суши • Стейки • Рёбрышки • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
ХинКали-GaлИ, кафе
«ХинКали-GалИ» — это частичка Грузии в Томске!