Пространство стиля

4.2
МН
Михаил Надворный2 отзыва
15 июля 2020, отредактирован
Зарегистрирован муж. Поэтому отзыв от Михаила.. Пишет Елена. Записалась на стрижку, укладку.. Когда поехала на стрижку, встала в пробку из-за аварии на дороге.. Позвонила в салон, извинилась и сказала, что задерживаюсь в связи с обстоятельством на дороге.. Администратор салона ответила, что ничего страшного.. Когда я приехала в салон, мне Нина говорит, я Вас не беру на стрижку, так как на меня отведено 30 минут.. Спрашивается: "Почему на клиента, которого надо привести в порядок отвели 30 минут вместе со стрижкой, мытьём головы, укладкой и т.д. Либо администратор не компетентен, либо не ценят своих клиентов.. Если бы мне администратор, когда я звонила, сказал, чтобы я не ехала, так как опаздываю, я бы и не ехала.. Не скажу, что Нина плохой мастер... Скажу так.. ранее лет 5 назад, отношение к людям у Вас было другое.. и отправляя к Вам своих знакомых я все же думала, что Вам важнее репутация.. К сожалению я ошибалась.
Пс
Пространство стиля
11 августа 2020, официальный ответ
Добрый день, Елена. Это Нина Шустер. По стандартам нашего салона на клиента оставляется 30 мин. в эт…
КГ
Barbie Studio, салон красоты
-20% на 1-й визит. Стрижка 1490₽, Окрашивание 5490₽, Маникюр 1340₽
Записаться в WhatsApp
Искушение, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос
Стригунов, парикмахерская
Женская стрижка от 299 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Ботокс волос • Нанопластика волос • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Педикюр
Элен-beauty, салон красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Прикорневой объём волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Наращивание гелем • Сахарная эпиляция • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Пушкарёва, студия красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Выезд на дом