Аврорастрой

Строительно-отделочная фирма
SZ
Sergey Zorkaltsev2 отзыва
2 мая 2024
Потребовался ремонт квартиры новостройки 55 кв.м. Договорился с частным мастером, который в первый же день не пришел на замеры, было принято решение найти компанию посерьезнее. Мониторинг интернета выдал сайт компании «Аврорастрой» которая вызвала доверие, и мы обратились к ним. Это было удачным решением. Встретились с прорабом Сергеем, он произвел замеры, быстро обсудили ремонт, сразу стало понятно, что специалист он грамотный, знает все о ремонте. В офисе составили договор, ориентировочную смету, сделали общий чат для обсуждения вопросов ремонта – это очень удобно! Поэтапная оплата ремонта — это плюс компании. Заехала бригада мастеров на объект, не знаю насчет всех сотрудников компании, нам повезло, попались профессионалы своего дела. Ремонт делали очень быстро и очень качественно. Дизайн проекта у нас не было, компания учла все наши нестандартные пожелания и вкус в отделке, помогала советами и предлагая разные варианты решения. Сделали: пол, стены, перенесли дверной проем, продали и установили двери скрытого монтажа, потолок, электрику, ванную под ключ, сами закупали все, что нужно и устанавливая то, что мы приобретали. С начала работ, в процесс ремонта мы не вмешивались, контроль за ходом работ не осуществляли, на объекте появлялись максимум раз в неделю на пару минут. По итогу получили ремонт который хотели, абсолютно без проблем, нервов и переживаний. В случае необходимости ремонтных работ, обратимся еще раз в компанию «Аврорастрой».
СЗ
12 февраля 2024
d
dr.les2 отзыва
14 января 2024
Изначально выбрали данную фирму, так как во-первых, они не стали навязывать нам услуги дизайнера, и согласились работать без готового дизайн-проекта (жена и так понимала, что и как хочет сделать в квартире, и за услуги дизайнера нам доплачивать смысла не было). Во-вторых, потому что они оперативно шли на контакт и быстро улаживали все вопросы с первого дня взаимодействия (такое же оперативное взаимодействие сохранилось и при дальнейшей работе). И в-третьих, выбор был сделан по причине адекватного уровня цен. Работать с ними было комфортно, был создан чат в WhatsApp, где мы вели переписку и решали все вопросы, также, при необходимости, иногда встречались на ремонтируемой квартире. Каждый шаг ремонта с нами согласовывали, стоимость услуг до нас доводили сразу, работали без предоплаты, постоплату проводили по мере завершения этапов ремонта. Дополнительные услуги нам не навязывали, необходимость каждого внепланового действия обосновывали с объективной точки зрения, заранее, и при этом всегда старались минимизировать эти затраты. Весь ремонт в квартире сделали 100% под ключ (включая подвесные потолки, электрику, сантехнику, все отделочные работы, систему кондиционирования, и т. д.), для части этих работ они сами привлекали дополнительных специалистов, то есть нам не надо было искать на разные виды работ разные бригады, и потом синхронизировать их действия. Встраиваемый кухонный гарнитур нам также делала их партнёрская фирма, поэтому все вопросы, связанные с размещением электрики под встраиваемую технику, они решали друг с другом самостоятельно. Доставку материалов для ремонта и вывоз мусора они проводили сами, то есть мы просто говорили и показывали им свои "хотелки", и потом платили деньги за проведённую работу, это значительно облегчило нам жизнь во время ремонта. Также они по нашему запросу сделали разные дополнительные мелочи, которые изначально не обговаривались (например, собрали и установили шведскую стенку в детской комнате, и т. д.). Ремонт провели в согласованный срок. А по завершении ремонта - они ещё нам подарили встраиваемую вместительную посудомоечную машину, что оказалось очень полезным и приятным бонусом. P.S. на завершающей фазе ремонта мы уже успели завезти мебель и вещи, поэтому на приложенных фотографиях квартира уже обставлена. Фирму "Аврорастрой" всем рекомендуем.
Александр Попеляев3 отзыва
13 января 2024, отредактирован
14 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр! Спасибо вам большое за приятный отклик 🔥 Будем рады видеть вас в числе наш…
Алексей Козун1 отзыв
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку, рады были вам помочь.
Александр Алимжанов1 отзыв
8 сентября 2023
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Енисейская6 мин600 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама