Вентград

Торговая компания
Кондиционеры, вентиляция, алмазное бурение. Качество по доступной цене
НИ
Надежда Илларионова1 отзыв
12 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку.
ВК
Венера Кузнецова1 отзыв
19 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы и за ваш отзыв.
ЖШ
Жанна Шуф1 отзыв
22 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы и за ваш отзыв.
ЕМ
Евгений Макаров14 отзывов
22 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Скажите пжст дату и время вашего обращения, а так же ваш адрес и последние четыре цифры…
SK
Sun Kid10 отзывов
15 сентября 2021
16 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы и за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!
ЛФ
Любовь Федорова6 отзывов
14 сентября 2021
16 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы и за ваш отзыв, это стимулирует качественно выполнять работу…
ЗА
Золотухин Александр5 отзывов
7 июня 2021
8 июня 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас снова!
М
Макс1 отзыв
20 мая 2021
Рекомендую данную компанию. Сотрудники данной компании устанавливали у нас кондиционер, а также кондиционер у наших родственников одномоментно, благо живем в одном доме. Когда впервые позвонили им, то в этот же день, к нам приехал Сергей, который произвел замеры, после чего, буквально на следующий день были предоставлены расчеты по установке и покупке кондиционера (при этом Сергей рассказал нам о преимуществах кондиционеров TOSOT, что позволило сделать наш выбор). Через несколько дней, как закончились "майские праздники", приехали сотрудники и буквально за 6,5 часов они установили в обоих квартирах кондиционеры, а также проточные фильтры, за что мы им благодарны, в том числе и наша собака :). При этом, сотрудники скрупулёзно делали замеры, прежде чем начать установку, что мне очень понравилось. Прошла уже почти неделя, мы и наши родственники, да и наша собака, довольны кондиционерами. Рекомендую данную компанию, цена и качество - соответствуют друг другу, и не советую искать по городу наименьшие цены по установке кондиционера, так как явно тогда и качество будет соответствовать данной цене.
22 мая 2021, официальный ответ
ЕС
Елена Синкина1 отзыв
9 июня 2019
9 июня 2019, официальный ответ
Спасибо за оценку нашей работы и за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!
a
anna1 отзыв
2 июня 2019
АВ
Алексей В.2 отзыва
9 февраля 2019
22 мая 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Лицей №73 мин350 м
Улица Говорова, 48/11 этаж
Каштак-2 м-н, Ленинский район, Томск, 634057
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи
Компания «ВЕНТГРАД» является эксклюзивным представителем кондиционеров ТМ Tosot* и приточных клапанов ТМ Norvind в Томске!
Приглашаем к сотрудничеству торгово-монтажные организации по специальным условиям.

Наши товары:
  • кондиционеры;
  • вентиляционное оборудование и комплектующие (приточные установки, вентиляторы, нагреватели, фильтры, воздуховоды и т. д.);
  • тепловое оборудование;
  • радиаторы систем отопления, комплектующие;
  • увлажнители, очистители и осушители воздуха;
  • приточные клапаны инфильтрации воздуха КИВ, Norvind;
Мы предлагаем:
  • качественное оборудование и монтаж по доступным ценам;
  • алмазное бурение отверстий различный диаметров;
  • короткие сроки исполнения заказов;
  • гарантийное и сервисное ТО, диагностику и ремонт;
  • наличие оборудования и комплектующих на складе в г. Томске;
  • оборудование от бюджетного до премиум-класса;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • постоянным и корпоративным клиентам индивидуальные условия работы.
Скидка на кондиционеры и устан…