Азбука окон

2 апреля 2024
Александр Баумгартнер17 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
Томск, Энергетическая, 6
За много лет на рынке, компания не удосужилась сделать себе вывеску с указанием где находится их склад и то, что гордо именуют офисом. Учитывая одностороннее движение на улице, ехать по описанию менеджерки Наташи (как ее звать не знаю, но Наташа) " за углом, от перехода, во двор" в наглухо сданном адресе с миллионом конторок "купи-продай", нереально. Единственная их вывеска висит на заднем дворе, дальше ряд боксов с двреями и нужно зайти в каждый, чтобы выяснить тут ли окна. Пока не дойдешь до мусорного бака, будки беспородной дворняги и надписи "прохода нет" и вот там обнаруживается их офис и цех (ну как цех...подвал скорее). Нарисовать схему проезда в договоре (а его кстати и нет, только счет, кажется с претензиями у конторы сложности), на сайте, на визитках или где-то еще им не надо, клиент нужен до момента расчета, а потом его проблемы что он купил, как привезти и прочее. Наташка свирепа и рассеяна одновременно. Позвонив в 9-10 узнать готово ли изделие, сходу сказать не смогла, ушла думать на 1,5 часа и перезвонила аж в 10-30. До оплаты хамит робко, но получив деньги в кассу уже не сдерживает свои яростные позывы, любой вопрос, а тем более претензия будет поводом к конфликту, на него она позовет всех кто мимо проходил. Ну как правило, это работающие в штате компании высококвалифицированные иностранные инженеры высшей категории Бахром и Атырбек, которые видимо и ставят окна в тех отзывах где звезд поменьше и претензий побольше. Уровень компании ясен. Итого клиентский сервис чудовищно плох, найти организацию с первого раза- квест целый, качество изделия не проверял еще, но подозреваю что чудес не будет
Андрей Андреев1 отзыв
3 февраля 2024, отредактирован
Томск, Энергетическая, 6
Здравствуйте! Что хочу сказать о компании «Азбука окон». Оцениваю ее работу на отлично. Поменяли нам два окна, в зале с дверью и на кухне. Работают быстро и качественно. Приехал замерщик все смерил. Затем в офисе заключили договор. Сроки хорошие, долго ждать не пришлось. После приехали грузчики и привезли окна, подняли на этаж занесли , все чётко. В какие дни и время просили, так и приехали. Хочу особо отметить мастера по установки окон Александра, у него как говорят руки золотые. Делает работу качественно и аккуратно. Весь сор после завершения работ сам убрал. Так же специалиста Анастасию, с ней- то как раз и заключали договор и обговаривали все детали. Да и остальных сотрудников компании которые участвовали. До того как мы вышли на эту компанию, два раза общались с другими людьми предоставляющими аналогичные услуги. Оба раза все сорвалось из-за не пунктуальности этих горе предпринимателей. Потом нам посоветовали знакомые эту замечательную компанию и всё получилось. Люди я советую вам обращаться в «Азбуку окон». Цена и качество оказываемых услуг соответствуют. Кстати не дороже чем аналогичные услуги на Авито.
Окна
Белинского4 мин350 м
Также люди ищут
ТЦ Оранжевое небоУлица Нахимова, 8 ст21 этаж2 филиала
Кировский район, Томск, 634034
Откроется завтра в 10:00
«Азбука окон» — пластиковые окна, двери, балконы, алюминиевые конструкции.
Наши партнеры — Exprof/«Экспроф», Proplex/«Проплекс», Roto/«Рото».