Нептун

Семейный банный комплекс
3.6
«Царство Нептуна» — сказочный отдых и оздоровление для всей семьи!
3.6
24 марта 2024, отредактирован
ДО
Дарья О19 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
На самом деле задумка отличная, но в последнее время вопрос посещения становится под вопросом из-за чистоты бассейнов. Раньше детский тот что поглубже был с подсветкой, а теперь ощущение, что ее не включают по соображения скрыть не чистоту воды. В бассейне с горкой переодически какой-то песок. В хамама запах затхлости. И главное не приходить в выходные. Потому как все очень сумбурно. В раздевалку не попасть или в эту маленькую семейную пытаются зайти, я и сын 5 лел, можем воспользоваться только семейной, так в это время ломится женщина с дочкой лет 5-6. Мало того что разнополые дети, так там ещё и тесно...В другой раздевалке дверь с выломанной ручкой. За кабинкой грязь видимо со дня основания там никто не мыл. Честно, мы ходим с сыном т.к. он очень любит бассейны. Но в последнее время прям борюсь с собой чтобы пойти... Владельцы, займитесь чистотой, ремонтом. 16.03.2024 Дополню отзыв 😡 Вчера с сыном, поддавшись на его уговоры снова были в Нептуне. На утро жалобы на живот, лежит тряпочкой. К вечеру сильнейшая рвота. И тут мне стало понятно...что виной всему бассейн! До этого последний раз мы были там в феврале, после зашли в узбекскую кухню, поели. А с вечера сын начал жаловаться на боли в животе. Ночью и на следующий день рвота. Я грешила на кафе. А зря корень зла это Нептун! Очень хочу теперь, что бы нагрянула туда проверка. Один раз может быть случайностью, два, уже закономерность! В третий уже проверять не пойдем! И поменяю три звёзды на одну! Очень злая!
ВК
Проспект Фрунзе, 240а ст103 филиала
Советский район, Томск, 634021
Закрыто. Откроется через 46 минут
79-й Гвардейской Дивизии, 4/5
Это финские сауны с уличным бассейном, мангалами для шашлыков и беседками для приятного отдыха на свежем воздухе.
Русская баня на дровах.
Это гостиничный комплекс с номерами класса люкс, полулюкс, эконом.
Посетители комплекса могут провести свободное время в тренажерном зале, а также вкусно поесть.

Пр. Фрунзе, 240а, строение 10
Заведение для семейного отдыха с тремя бассейнами, финской сауной, русской парной, турецким хаммамом, бильярдами, детским игровым залом, тренажерным залом.

Все расположено в общей доступности, что удобно для пребывания с детьми.

Мы стараемся сделать отдых наших посетителей приятным, интересным, проведенным с пользой!