Садовый мир

2.5
s
serga01net9 отзывов
11 июня 2021
Много болтовни. Конечно, они отвечают на вопросы, но при наличии ОДНОГО продавца это приводит к заторам. Удивительно другое. Продают нерайонированные, южные сорта вишни, яблонь и т.д. Тутовое дерево (шелковица) продают, например, в этом году. :)) В чем прикол? Оно растет в теплом климате, толку с него в сибири? И так - во всем. В итоге, вишня от них не успевает вызреть в условиях сибири, в сентябре все еще зеленая, вымерзает. Аналогичные яблони. Покраснеют в сентябре эти "недо-яблоки" и на том - все. Вари из них, чего хочешь. Чего вы варите из дички? Сами они, похоже, не разбираются ни в сортах (откуда им знать? :))). Торгуют тем, "что привезли". Непонятная структура. Один раз от них был прок, томаты попались отличные в грунт. Правда, и лето было теплое. Но томаты были классные. Так что - лотерея. Но брать на рынке я вообще ничего не хочу. Потому и хожу к ним. Потому что пешком и близко.
НГ
Наталия Герасимова1 отзыв
5 апреля 2017
Услуги - на самом высоком уровне: очень грамотно посоветуют, объяснят, рекомендуют - не будут навязывать что-то приобрести. Весь посадочный материал стараюсь купить именно здесь,. Продавцы, прежде чем предложить какие-то семена, обязательно спросят, какой сорт или результат нужен,. Так по совету продавцов я уже несколько лет выращиваю черри "Максик" - очень довольна. Порадовали меня и томаты "Сахарный бизон" - тоже здесь посоветовали. Прекрасно прижилась малина, купленная здесь. Порадовала меня и розочка. Если меня что-то волнует в плане выращивания рассады и т.д.- иду именно сюда, в магазин "Садовый мир": совет дадут самый обстоятельный. Рекомендую всем садоводам, огородникам - и начинающим, и опытным - обращаться именно сюда, если нужен посадочный материал высокого качества, если нужен грамотный и добрый совет по работе на дачном участке, в огороде и т.д.
1905 года1 мин60 м
Семена в Сибири, магазин
Семена, садоводческий магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Садовый, садоводческий магазин
Стимуляторы роста и удобрения для ваших растений
Узнать больше