Дента-Люкс

Стоматологическая клиника
ЕG
Елена Group1 отзыв
26 ноября 2020
Это самое ужасное место, где делают зубы. Я лично сделал 2 зуба в этом месте около 3-4 лет назад. Лечил пульпит... Один зуб после лечения раскололся через 4-5 месяцев напополам. Половину зуба пришлось идти и вырывать в другой клиники, где хирург была крайне удивлена такому раскладу. Сказала, что это халтура какая-то, но я тогда значение не придал. Подумал, всякое бывает. Мне нарастили часть зуба в клиники (бесплатно, якобы по гарантии), поставили штифт. все дела. Не прошло и 2 лет, зуб очень заболел и обратился к стоматологу уже в другом городе. Там то всё и выяснилось. Штифт поставили на честное слово, каналы не прочистили, некоторые оставили вообще без внимания. Короче, врач только за голову хваталась. Комбо, второй зуб, который сделали откололся так же через пол года. Мне его так же нарастили. Спустя 2 года он так же откололся. Проблема в моей жизни с зубами, которые я делал именно в этой клиники, больше никаких проблем нет. Делайте выводы сами, стоит ли доверять своё здоровье этим людям. Кстати, сделали тогда не особо дорого (как мне казалось). за зуб я отдал порядка 6-7 тысяч. Спустя это же время сделал зуб в Санкт-Петербурге ровно по этой же цене. В общем, я сказал как есть. Может мне не повезло. Дважды.. за остальных ничего не скажу, но из своего опыта рекомендую обходить стороной это место.
Стоматологические услуги
ТПУ3 мин350 м
Улица Белинского, 33
Кировский район, Томск, 634041
Откроется завтра в 10:00
Центр Современной Стоматологии, стоматологический центр
Врачи, которым можно довериться!
Дентистика, стоматологический кабинет
Неотложная стоматология для взрослых
Зубной доктор, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Зубная фея, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед
Классик ст, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых