Формула Красоты

4.1
ЮВ
Юлия Вершинина1 отзыв
14 марта 2024, отредактирован
Решила сделать себе блонд, никогда не было аллергии. Но в этой парикмахерской вдруг оказалась у меня аллергия на краску. После нанесения голову сильно зажгло. Смыли краску и я решила отказаться от блонда. Но мастер Надежда сказала, что корни якобы хорошо окрасились, хотя мы их не доддержали, но все потеряно и можно еще сделать это окрашивание. Но если это всё-таки аллергия, как она собиралась меня тонировать оксидом, не понятно, о чем она думала изначально, если по итогу как надо не сделали. За что с меня содрали 6000рублей!!!Зачем нужно было мне сжигать волосы и тонировать какой то маской и все это за такую цену. В итоге просто сожгли все волосы, они лезут клочьями, я в ужасе, всю жизнь крашу волосы такого еще не видела. Сходила в салон называется, просто сжечь волосы. Еще и к врачу пришлось идти. На работе все думают, что я дома покрасила и сожгла некачественной краской. Звонила мастеру, естественно она не причем деньги возвращать не хотят. То есть она все сперла на аллергию на препарат, но окрашивать дальше не побоялась, а если бы у меня анафилактический шок произошел, чем думал человек! В общем не советую, у мастера руки не от туда растут! Лучше сходите к опытным колористам.
Е
Елена4 отзыва
19 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за доверие. С уважением Формула Красоты.
ТЗ
Татьяна Зима4 отзыва
29 сентября 2023
Е
Екатерина1 отзыв
28 августа 2023, отредактирован
19 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас. С уважением Формула Красоты.
КД
Катерина Душинова2 отзыва
22 августа 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, что выбираете нас. С уважением Формула Красоты.
ИМ
Инна Малина5 отзывов
21 августа 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за отзыв . С уважением Формула Красоты.
ЭБ
Элина Бочарникова1 отзыв
18 августа 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, что выбираете нас. С уважением Формула Красоты.
Парикмахерские
Женская стрижка от 400 ₽Мужская стрижка от 200 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Студии загара
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Суворова4 мин400 м
Любы Шевцовой, 15цокольный этаж
Октябрьский район, Томск, 634063
Barbie Studio, салон красоты
-20% на 1-й визит. Стрижка 1490 ₽, окрашивание 5490 ₽, маникюр 1340 ₽
Записаться в WhatsApp
Матрешка, парикмахерская
Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски
Очарование, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Вертикальный солярий
Александра, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос
Маэстро, салон-парикмахерская
Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей