Компания Новый Взгляд

29 ноября 2023
КН
Компания Новый Взгляд
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова 🔥 Всегда вам рады!
ИА
Ирина А4 отзыва
19 октября 2023, отредактирован
ВГ
Владимир Гордеев28 отзывов
16 ноября 2019
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам данной компании. Пришел первый раз в жизни подбирать линзы. Записался на прием к Дремовой Ирине Николаевне. Потратив на меня уйму времени, она-таки подобрала мне нужные линзы (причем мягкие, а не жесткие как утверждали в другой клинике), показала как одевать-снимать, дала пробники учиться и заказала мне нужные. Когда линзы пришли, навык одевать подзабылся, обратился повторно. Была другой врач (прошу прощения, не запомнил имя), которая показала мне еще один метод одевания. Также хочу отметить работу женщин администраторов. Очень вежливые и не менее внимательные женщины. Денег с меня, кстати, взяли всего ~500₽ (или 350₽?) за прием и подбор и то только за первое посещение. Недовольные клиенты, лично я не верю, что в этой клинике Вам нахамили, обсчитали и т.д. Рекомендую.
z
zaibatsu1 отзыв
23 мая 2017
Тоже раньше пользовалась их услугами. Очень неприятный персонал с какого-то времени и по сей день. Более 10 лет была их клиенткой (начинала посещать еще с офтальмологической клиники). Несколько лет назад перестала пользоваться их услугами - на словах "осмотр и примерка бесплатные" (включая возможность померить линзы, с последующим заказом), но на просьбу предоставить в т.ч. и рецепт на линзы выслушала огромное количество негатива и желчи в свой адрес, персонал клиники сразу перешел на крик в беседе. Рецепт так и не дали, за линзу, которую сами предоставили для примерки, утверждая что она бесплатная, затребовали тысячу рублей. Ушла в слезах. Время идет - надеялась, может что-то изменилось. Но только не в этой организации. Позвонила по телефону - из беседы уже понятно, что отношение так и осталось на том же колхозном уровне: откровенные хамство и грубость, не дают описать проблему, постоянно перебивая, отношение заведомо пренебрежительное (и это только по телефону!). На прямой вопрос "сколько надо будет отдать денег за прием с подбором и покупкой?", получила ответ "сейчас я передам трубку, там скажут". Беседа со второй, более "компетентной" сотрудницей началась с ее фразы "что вы хотите?", потом те же, уже такие привычные хамство, грубость и постоянные перебивания с комментарием собеседницы "что вы хотите", и в итоге "ну приезжайте сюда, мы тут посмотрим". Я аж растерялась "сколько стоить-то будет? вам трубку именно для этого и передали, что бы вы мне стоимость назвали, вдруг у меня денег с собой не хватит", и в ответ, от сотрудницы, снова "я не понимаю, что вы хотите, главное приезжайте - мы тут на месте посмотрим". В общем, лишь бы развести на деньги. Ни ногой.
ММ
Мария Миронова1 отзыв
27 января 2017
Если честно, я в полном недоумении от того, что здесь столько негативных отзывов! Хожу туда уже 10 лет, переносила все цветные и обычные линзы, которые там только есть. Отавала очки на замену стекол (оправу покупала в другом месте). Короче я там клент постоянный и мне на столько нравится эта оптика, что я всех своих друзей, носящих линзы, тащу туда! Конкретно к Елене Ивановне Гончаровой. У меня есть её расписание, поэтому стараюсь зодить только к ней, если она вдруг в отпуске, то я у них не обслуживаюсь, т к в течение 10 лет эта добрейшей души женщина подбирает мне линзы. Вполне вероятно, что другие врачи там не очень, но к Е.И. у меня нет вообще никаких претензий! Она даже говорила мне (когда валюта плясала в декабре 2014, в 2015), что цены на линзы поднялись чуть ли не в два раза, поэтому лучше немного переждать эти волнения и купить попозже. Также она мне подарила пару однодневных оттеночных линз перед Новым Годом (с диоптриями моими конечно же). Конечно же она так хорошо относится ко мне как к постоянному клиенту, НО я видела в том числе и то, как она принимает других клиентов. Очень доброжелательная женщина, всем советую к ней обращаться! П С за прием я заплатила лишь единожды, при первом посещении. С тех пор хожу бесплатно на все осмотры. На сколько я знаю, у них действительно такое правило, во всяком случае 2 года назад я приводила свою подругу и с неё также взяли деньги только за первый приём
i
igornik741 отзыв
10 января 2017
Ношу контактные линзы с 1995г. Ходил и хожу к врачу Дремовой с самых своих первых линз. Тогда она работала еще в офтальмологическом диспансере на пр.Кирова. После его закрытия, все с кем сталкивался в диспансере, работают теперь здесь. Моя амбулаторная карта с 1995г. также здесь сохранилась. Хорошие врачи и медсестры. Современное оборудование. При замене линз всегда проверят глаза и на изменение зрения и на наличие каких либо заболеваний. И если вдруг такие имеются - обязательно назначат лечение. Всегда проконсультируют по возникшим вопросам и помогут принять правильное решение какие и когда линзы использовать. График работы докторов скользящий - всегда можно согласовать со своими делами время посещения. Когда у дочери возникла проблема с ношением очков привел ее сюда-же, зная что здесь ей окажут помощь квалифицированные специалисты и подберут именно те линзы, которые ей оптимально подходят. Кому нужен профессиональный подбор контактных линз, а впоследствии и их замена рекомендую обращаться сюда.
Оптика
Контактные линзы
ТЭМЗ2 мин250 м
Проспект Ленина, 30/2115 офис; 1 этаж; 1 подъезд
Кировский район, Томск, 634050
Живой взгляд, сеть оптик
Проверим зрение и подберём очки/контактные линзы*. Запись по телефону
Посмотреть акции
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Приём специалиста не осуществляется по адресу пр. Ленина, 121 (ЦУМ).
Коррекция, салон оптики
Проверка зрения
Здоровье глаз
Подбор очков студентам — 0 р.* Квалифицированные врачи-офтальмологи
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Акция действует бессрочно при заказе очков.
Gala-оптика, салон оптики
Проверка зрения