Стомлидер

ЕМ
Евгения Марочкина1 отзыв
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Евгения, здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Будем ждать Вас снова.
ТЗ
Татьяна Зыкова5 отзывов
27 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и оценку! Мы всегда рады Вас видеть и рады Вам помо…
NS
Natasha S17 отзывов
12 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку! Были рады Вам помочь!
ОЛ
Ольга Лучишина4 отзыва
2 октября 2022
3 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Огромное спасибо, за Ваш отзыв, за теплые слова! Очень приятно получать обратну…
ОШ
Ольга Шпаченко6 отзывов
1 июня 2022
2 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
ВТ
Валентина Тимофеева1 отзыв
17 марта 2022
17 марта 2022, официальный ответ
Добрый день, Валентина Владимировна! Огромное спасибо за приятный отзыв! Нам очень важно, когда Вы, наши пациенты, остаетесь довольны!!!
MG
Monsieur Georgi8 отзывов
6 декабря 2021, отредактирован
Вот уже 3 года пользуюсь услугами ТОЛЬКО этой стоматологической клиники. Нигде ещё не встречал настолько продвинутого уровня работы с клиентами, как здесь. За день до назначенного времени вам позвонят и уточнят точно ли вы помните про сеанс, а так же узнают ваше состояние здоровья и готовность к процедурам. Стоматологи, как и сам персонал будут обращаться с вами максимально тактично и уважительно. Вы не встретите абсолютно никакого негатива входя в двери этой клиники! Качества оказания услуг на таком же высоком уровне. Зачастую ставил только пломбы (так как берегу зубы и не довожу до состояния, когда требуется глобальная операция) и все разы оставался доволен результатом. Пломбам 3 года и никаких проблем с ними не имею. Цена приятно радует глаз, особенно когда ты знаешь, что платишь за качество высочайшего уровня! Мой вердикт таков: рекомендую всем!
6 декабря 2021, официальный ответ
Георгий, добрый день. Благодарим вас за добрые слова 🤗 Нам очень приятно 💛
Стоматологические услуги
Областной рынок2 мин200 м
Проспект Фрунзе, 117а3 этаж
Советский район, Томск, 634021
Мастер Дент, стоматологическая клиника
За качеством и гарантированным результатом только к нам!
Конфидент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Intelly, цифровая стоматология
Улыбки как произведение искусства
ДентХаус, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Эстет, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лазерная стоматология