Баньки Долина

19 марта 2024, отредактирован
НЧ
Ника Чепурная2 отзыва
28 февраля 2024
Номера некоторые хорошие, а некоторые с пятнами на стенах, подтеками темными. Больше всего раздражает отношение, администраторы обманывают посетителей. Были в декабре на корпоративе с коллегами, не работала музыка, позвали девушку, она потрогала, покрутила и сказала, что ничего сделать не сможет. Мило поулыбалась и ушла. Сидели в тишине, вот👍🏻 Решила отпраздновать день рождения в этой же сауне 27 числа в 4 номере, номер с лежаками был хороший, НО перед бронированием я дала администратору обратную связь о прошлом посещении и попросила узнать, все ли хорошо с музыкой, на что мне сказали, что впервые(🙂) слышат о такой проблеме. Разумеется, первая проблема, с которой мы столкнулись была связана с тем, что мы не могли подключить музыку, играла одна колонка, на которой басы уже давно сдохли. Слушать-одно «удовольствие». Администратор походила, потыкала кнопки, пожала плечами и ушла молча. Думали, что пошла решать проблему, а нет, она так и не пришла. Замените аппаратуру!!! Такие вроде и мелочи очень мешают комфортному отдыху! Но судя по тому, как руководство отвечает на претензии онлайн и при обращениях, ему все равно на комфорт посетителей. А ведь номера и правда хорошие. Но в следующий раз выберу другой вариант
Т
Татьяна4 отзыва
19 февраля 2024
Разочарование.Пришли в данную баню в субботу 17.02 отпраздновать День рождения,были с детьми.Заказали заранее на 4часа.Все было хорошо,пока мы не спустились (во 2 номере) в бассейн,где плавал одиноко,завязанный презерватив с мужским содержимым.Вызвав администратора она пожала плечами,предложила подождать пока вода пройдет очистку(больше часа),вернуть деньги за час,а детям мороженое.Свободных номеров нет,или так или уходите.Конечно мы ушли и нам вернули деньги,но простите,что это за отношение к клиентам ???Мы оплатили услугу,предупредили что с детьми,человек даже не напрягся,чтобы проверить номер после предыдуших клиентов,почему такое отношение?Нас не переселили в другой номер,а просто выгнали.Это разве по нашей вине случилось?Я взрослый человек и понимаю,что в таких заведениях воду не меняют после каждого клиента,но проверить после каждого можно.Не всем приятно видеть в воде использованный презерватив.Почему хозяин не держится за каждого клиента,не понятно.Обидно и не красиво с вашей стороны.
ЮТ
1001 ночь, сауна
Сауна «1001 ночь»: роскошный отдых, идеальная атмосфера
Забронировать
Незабудка, сауна
Акция (вс–чт): при оплате 5 ч 6-й ч в подарок!
Получить скидку
Ибица, сауна
Скидка 10% в день рождения! Большой бассейн, хаммам, финская сауна
Забронировать сауну
Barvиха, сауна
Финская парная • Бассейн • Гидромассаж • Джакузи • Бильярд • TV/DVD • Простыни • Чай • Кафе • Оплата по QR-коду
Сайгон, сауна
Скидка 10% в день рождения! Большой бассейн, хаммам, финская сауна