Аптеки
2.3
ЛФ
Лада Федорова37 отзывов
9 января 2024, отредактирован
Хочу оставить жалобу о работе фармацевта Кочеевой Маргарите. 8.01 отправила мужа за лекарством, схему приема которого мне выписал врач. У лекарства есть 10 ед и 25 ед в упаковке. На сайте аптеке посмотрела количество мне необходимое - 10 ед, сориентировала мужа по цене. Фармацевт НЕ спросила посетителя о необходимом количестве, что является обязательным при продаже товара. В итоге фармацевт продала 25 ед, что естественно выше в стоимости. Муж не сориентировался и оплатил покупку, по звонку рассказав мне о цене. По горячим следам муж сразу направился назад с целью возврата и обмена на меньшее кол-во ед. возврат делать фармацевт отказалась, все убеждения мужа были напрасны. Фармацевт отнекивалась, ссылаясь что оплата была проведена QR и возврат невозможен. В итоге я позвонила, спрашивая у мужа почему нельзя и что происходит. И фармацевт позволила себе КРИЧАТЬ В ТРУБКУ КАК МНЕ ПРИНИМАТЬ ЛЕКАРСТВО,КАКОЕ ОНО ХОРОШЕЕ И ЧТО МОЖНО ДАЖЕ ЛИШНЕЕ ПРИНЯТЬ, хуже то не будет! Это ее слова, которые я отчетливо слышала трубке. Руководство, скажите, это этика работы фармацевта? По моему, так продают товары на рынке, с целью впихнуть подороже и побольше. Какое моральное право фармацевт имела на комментарии мне, как мне лечиться? Мы не витаминку приобретали. Больше сомнение в компетенции и этики общения с клиентами. Поведение возмутительное и даже имеет место жалоба в роспотребнадзор
30 января 2024, официальный ответ
Лада, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Нам важна обратная связь от клиентов. Пожалуйста, н…
ТК
Татьяна Ким7 отзывов
6 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Татьяна, спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы!
МЛ
Марина Лучинская4 отзыва
8 октября 2023, отредактирован
А❤
Анастасия ❤️30 отзывов
4 апреля 2023
Ставлю кол данной аптеке за отношение к людям, а особенно к животным. Сегодня примерно в 12 часов дня я заходила сначала в аптеку Лека, на другой стороне дороги. Заходила в компании своей дорогой, любимой, драгоценной немецкой овчарки. Собака в наморднике, на коротком поводке. На входе в эту аптеку висела табличка с перечеркнутой собакой. И оттуда НИКТО нас не выгнал! Мы купили препарат, но не оказалось там нужного нам антибиотика. Не было никаких вопросов, криков и тд. Точно так же заходила в спар, в персонале, приобрела продукты, и тоже никаких вопросов. После первой аптеки я пошла в первую социальную. Там сотрудники начали вопить, что с собакой к ним нельзя, и что мол она натоптала грязь на полу. Ребята, люди тоже могут зайти в грязной обуви, весна, але! Тоже выгоните поганой метлой? Сотрудники ссылались на табличку продублированную аж ДВА РАЗА, на двух входных дверях. Только вот сейчас давайте серьезно, это гребаное самоуправство!!!! Вы приклеили картинку, которая никакого юридического подкрепления не имеет, и можете наклеить ее хоть себе на лоб, это ничего НЕ ИЗМЕНИТ! Я объявляю войну этой беспощадной дискриминации! А всем вам, желаю, чтобы в следующей жизни вы были рождены во плоти собак! Я не желаю привязывать члена своей семьи на улице в одиночестве! Моя собака, не сумеет сидеть и ждать, как делают это другие! А еще собак воруют, да!!! Несмотря на то, что у меня овчарка, она очень добра к людям и пойдет за любым! И что делать в такой ситуации? А ведь у нее заболевания требующие поддерживающего лечения! Я дарую ей цену всех миллионов мира, а ее жизнь и доброе сердце не стоит даже вашего мизинца!!! Мы будем воевать, друзья! За свободу! За справедливость! И за уважение!
Александра Миронова44 отзыва
13 марта 2023
14 марта 2023, официальный ответ
Александра, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы.
МЛ
Мишаня Ломакин5 отзывов
15 ноября 2022
16 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Сожалеем о сложившейся ситуации. Проведем работу с нашими сотрудниками.
Анна Мельникова10 отзывов
5 ноября 2022
8 ноября 2022, официальный ответ
Анна, добрый день, спасибо вам за приятный отклик. Рады были вам помочь!
ММ
Мэрлин Монро7 отзывов
29 сентября 2022
29 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Мэрлин, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!🤝
Анастасия Манс8 отзывов
26 сентября 2022
29 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Всегда рады помочь.
ЕВ
Елена Волкова6 отзывов
24 сентября 2022
Очень часто покупали лекарства именно в этой аптеке, проблем никогда не было, но сегодня, 24.09.2022 заболела сама и отправила ребёнка 8 лет со списком лекарств, на что продавец отказалась обслуживать его. Хотя он уже не первый раз именно в этой аптеке покупал рекарства сам. Позвонила по телефону, взяла трубку женщина и на повышенном тоне начала говорить, что она не продаст ему лекарства, на мой вопрос предоставить документы в которых написано, что продажа запрещена она отказалась, так ещё и трубки бросает!!! Хамка. Позвонила ещё раз, попросила телефон управляющего, так тоже бросила трубку!!! Вы предоставляете услуги, и обязаны предоставить соответствующие документы, которые у вас просит потребитель. К сведению лекарства самые обычные противовирусное средство и от кашля, я имею ввиду ничего запрещённого. Если бы температуры не было высокой сама бы пошла в аптеку! Но обязательно дойду и ещё напишу руководству за такое отношение и не предоставление должной мне информации!!!!!
29 сентября 2022, официальный ответ
Елена, добрый день! Действительно, лекарственные средства детям не отпускаются в соответствии с лице…
Косметика
Магазин Юбилейный2 мин200 м
Улица Елизаровых, 4139 филиалов
Кировский район, Томск, 634012
Apteka.ru, сервис по поиску и заказу лекарств
Закажите на apteka.ru и купите в этой аптеке
Заказать на apteka.ru
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. АО НПК «Катрен», Новосибирск, ОГРН 1025403638875.
Аптека 70 плюс
Лека, аптека
Мой доктор, сеть аптек
aptekavtomske.ru: закажи на сайте — забери в аптеке
Заказать на сайте
Томскфармация, аптека №69