Смартфилд

3.7
SA
Sofya Abisheva1 отзыв
4 марта 2024
В компании неразбериха и бардак! После моего отклика, через пару дней мне написала Валерия, что хочет пригласить меня на собеседование 26 февраля. Собеседование прошло быстро и легко, я лишь уточняла условия работы в компании, а в конце мы договорились, что я приду уже на двухдневное обучение 29 февраля, после чего на следующей неделе сразу приступаю к работе. Когда я написала Валерии за день до обучения, и спросила, ко скольки мне приходить, она в ответ попросила мое портфолио (про которое ничего!!! мне не говорила раньше), и сказала, что ответит позже. Я отправила портфолио, и стала ждать. Так и не дождавшись ответа, я в 9 часов вечера сама уже ей написала повторно, на что получила сообщение, что она скинула мое портфолио и сама ждет ответа. Потом выяснилось, что она сама не знала ничего про этап отбора с портфолио. Затем Валерия написала, что завтра она точно мне напишет с информацией. В итоге, она мне так и не написала, а написала ей я в семь вечера уже с вопросом по поводу портфолио и обучения, на что она мне сообщила, что ничего не знает, и что у нее вообще выходной. Я повторно спросила, когда мне ждать ответ с этим портфолио, на что она мне не отвечала целый день, а в дальнейшем написала, что мне отказано. Я потеряла кучу времени, так как была уверена, что меня берут в компанию, ведь назначили обучение и договорились уже даже о начале работы. Я пока ждала обучение, отказала другим компаниям, и уже потом выяснилось, что еще есть отбор по портфолио, результаты которого неизвестно когда еще будут. Такое халатное и наплевательское отношение к кандидату мягко говоря отталкивает уже на этапе трудоустройства! Надеюсь этот отзыв увидит руководство, и исправит эти, мягко говоря, проблемные моменты.
SA
Sofya Abisheva1 отзыв
4 марта 2024
g
gui_dzin23 отзыва
26 октября 2018
Начал пользоваться услугами этого сервиса бизнес помощников чуть больше 4 лет назад. Мне обычно хватает тарифа на 20 или 40 часов в месяц. Звоню или пишу менеджеру, когда нужно чтобы за тебя что-то сделали. Обычно даю задание из тех сфер, что самому не хочется делать, например составить договор, подобрать сотрудников , связаться с поставщиками, работа с клиентам по телефону, сбор, структурирование и анализ информации и прочие мелкие вопросы. Вообще ребята много с чем хорошо справляются, когда особенно когда постоянно обращаешься к ним, то видишь что они прям детально вникают в вопросы и процессы, что перед ними поставил - получается прям некий такой мини отдел из 2-3 человек моей компании, которые реально радеют за мои дела и мой бизнес. Потом звонят спрашивают принесла ли польза мне та работа что они проделали, могли бы они что-то делать лучше или по другому чтобы конечный результат был еще лучше. Вообщем с ним, я стал гораздо больше успевать и меньше заморачиваться !
Оплата через банк
Гоголя3 мин250 м
Никитина, 10 ст1201, 203 офис; 2 этаж
Советский район, Томск, 634029
Откроется завтра в 12:00
Данные и технологии 2ГИС для бизнеса
Точные данные, инструменты геоаналитики и ИТ-решения для бизнеса
Реклама18+.
Контекст, исследовательский центр